Яичница с беконом• 12 марта 2020
Вопрос работающим: няня
Если вы работаете на 10-15 тыс, а няня стоит на 2-х детей в Киеве минимум 10.
Вы увольняетесь и сами сидите?
Или как находите решение?
Вы увольняетесь и сами сидите?
Или как находите решение?
Простецкая• 12 марта 2020
Платила няне всю свою зп, долго, потом я росла профессионально и зп росла, дети росли. Сейчас няня мне не нужна, есть хорошая работа и нормальная зарплата.
Стекловыжималка• 12 марта 2020
10 тыс за двоих детей в Киеве - это не реально, хотя бы 15 хотят няни.
Сундучок с каникулами• 12 марта 2020
Ответ дляПростецкая
и у меня так
рукиЖимолости• 12 марта 2020
Есть возможность перейти на удаленку на время карантина,или буду брать за свой счет, с мужем чередуясь. Моя зп ак у няни,лучше сама буду с ребенком
МЧСница• 12 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не обязательно, много пенсионерок, согласных на меньшую сумму. Искать нужно.
Стекловыжималка• 12 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Это не няни, это сиделки. Немногие доверят ребенка пенсионерке.
Яичница с беконом
• 12 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
20 че уж там))
Стекловыжималка• 12 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
20 че уж там))
Я не шучу. Подруга недавно искала няню ребенку, до коронавируса еще, это реальны цифры.
Яичница с беконом
• 12 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А думаете няни за 500 евро будут Вашего ребенка французскому языку учить и манерам для приема у английской королевы?
Яичница с беконом
• 12 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Какой возраст ребенка, сколько часов в день она хотела что б няня работала?
Стекловыжималка• 12 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
2 года ребенку, работать полный день 8-9 часов.
РокерША• 12 марта 2020
Два школьника, няня встречает после уроков, кормит обедом, напоминает о кружках, готовит нам ужин. Пенсионерка. Живет в соседней квартире. Киев. 3000 грн.
Дешево. Но всех все устраивает.
Яичница с беконом
• 12 марта 2020
Ответ дляРокерША
Дешево. Но всех все устраивает.
Класс! А сколько детям? На кружки сами ходят? И кто с ними, если болеют?