Є зварена картопля, жалко, щоб пропала, є фета, давно лежить, просто так щось їсти не хочу.
Чи можна зробити пиріжки з картоплею і фетою, хтось таке пробував?
Ответ дляЯ вся ваша
Лиганці.
Піду гуглити, що це таке. І як вони на смак?
Я вся ваша• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
що це?
Лиганці – рецепт давньої української страви з картоплі та сиру.
Як для мене смачні на смак, дитині теж подобаються.
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Я не знаю практикуете ли такое, но когда у меня остаются разные сыры-колбаски, всякие кусочки, один помидор, или что-то типа того, то я их добавляю в яичницу или омлет. Сверху сыром присыпала, зеленью украсила. И нормальный завтрак получается. Моим заходит.
А из картошки я бы сделала зразы. Только не с Фетой, а с какой-то привычной начинкой. Например, с тушеной капустой. Или с мясом, или с грибами. Что найдется дома
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Из ваших ингредиентов можно еще что-то типа крокетов приготовить. Но на эти шарики нужны будут панировочные сухари и достаточное количество растительного масла
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вареники такі - просто бомба. Модна з зеленню, м-м-м!
Дійсно? Зараз спробую
Ответ дляЯ вся ваша
Пишуть, що крохмаль треба для них, а у мене тільки мука є.
Ответ дляГанцю в кєдах
Точно!!!! Я думала з картоплі просто зробити, а з фетою будуть кращі!
Ответ дляTanya-5694
Можно к вам на пирожки?😁Я могу и без феты🤪
Можна, зараз будуть пиріжки з картоплею і фетою і ще окремо з яблуками.
30 км від Гамбурга, приїжджайте