Любящая болтать• 12 марта 2020
Приехало мое пальто max mara , похвастаюсь
Очень его хотела на весну, но на оф. сайте оно стоило огогошеньки. Нашла его в intrend, их аутлете
Бирка основная срезана, но то мелочь 😃
Любящая болтать
• 12 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Видела ваше пальто на таобао. Продавец как раз предупреждал о срезанной бирке. А в вичате у китайцев их полно со всеми бирками. Хотите оригинал тогда только оф.сайт.А так хз что вам приехало.
Это официальный аутлет Макс Мары , куплено в Италии
Опля Картопля• 12 марта 2020
главное чтобы Вам нравилось!
лично мне макс мара не нравится , скучно , неинтересно , и очень мнётся
Винник• 12 марта 2020
Ответ дляMasja
Скорее всего автор поста спрашивала про верхнее покрытие.
Именно)
Срасибо
Фотку не кинете кпкой именно
Срасибо
Фотку не кинете кпкой именно
Опля Картопля• 12 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Поздравляю 💋😻
А мне платье пришло

но женщины тут его фукали сильно))
А мне платье пришло

но женщины тут его фукали сильно))
на себе нужно показывать , так виднее )
Опля Картопля• 12 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Платье красивое! А я вчера пальто купила, тоже здесь зафукали
напишите мне в личку если хотите, дам контакты байера в Швейцарии , сейл по Шервино ,дешевле чем в Италии, вдруг пригодится