Любящая болтать• 12 марта 2020
Приехало мое пальто max mara , похвастаюсь
Очень его хотела на весну, но на оф. сайте оно стоило огогошеньки. Нашла его в intrend, их аутлете
Бирка основная срезана, но то мелочь 😃
энциклопУдия• 12 марта 2020
Ответ дляMasja
В нем весной жарко будет даже)
Так,кашемір.Тоненьке і дуже тепле.
ИзЮмрудная• 12 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
За 36 тыс можно норку купить
Короткую
Нащо ч березні норка?))
За 36 тис можна багато чого купити якщо що
Уточка• 12 марта 2020
Ответ дляMasja
Какие у вас фантазии
Та ну, лук на этой модели ужасно смотрится. Про позу вообще молчу.
ИзЮмрудная• 12 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, там ещё много интересных моделей есть , жаль , что я не в Италии 😭
Зараз жаліте про це не варто якби...
Любящая болтать
• 12 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
тогда и я похвастаюсь)) тоже купила в интренде макс мара, только из шерсти альпаки и шелковой подкалдкой. довольная как слон ) но за 300 евро. как вы умудрились в интренде так дорого взять?* может это с доставкой?
Доставка мне обошлась 60 грн 😂
Это новое поступление , цена зависит от состава. летом может будет где-то 800-900, но не факт что оно ещё будет .
Любящая болтать
• 12 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я лично не разделяю ваш восторг, люблю несколько другой стиль (без стразиков, если чё, просто другой)
Но если вам нравится и вы можете себе это позволить, то почему бы и нет?!
Я люблю такие фасоны, они много к чему подходят , не только к шпилькам и брюкам
Ненька наша• 12 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Актуальна
ни длина, ни воротник, просто классическая модель
Любящая болтать
• 12 марта 2020
Ответ дляMasja
Странно! У меня все есть, я покупаю в аутлет в Испании летом вещи Макс Мара именно первой линии
Может в Италии по-другому , я читала на форумах, что они срезают
Залатавая• 12 марта 2020
ой, автор, не слушайте курочек, которые дальше базара носа не вытаскивают, это все равно, что в селе надеть Шанель, обхаят и заплюют. Пальто шикарное! Носите и радуйтесь! Обожаю Макс Мара, у меня 90% гардероба этого бренда. Бирки в итальянском Интренд с названием бренда обязательно снимают, это их правило, как в других странах, не знаю, может там нет контроля и делают как хотят. Правильно сделали, что купили, оно не останется до распродажи, там всего 35 штук осталось на всю страну.
Любящая болтать
• 12 марта 2020
Ответ для40каградусная
Как такое пальто с сека обработать? Постирать каааак????
Я в секе хотела б дубленку натур взять порезать на стильки в обувь, да не представляю как ее постирать. На пальто никогда и не смотрю даже.
Хорошая химчистка поможет 👍🏻
Ненька наша• 12 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
видимо, именно intrend так делает, развивает так свой собственный бренд
Пукимончиг• 12 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
В Украине китайскую да , хорошую нет
Пальто все равно ужасное
Простое как 3 копейки
Залатавая• 12 марта 2020
Ответ дляMasja
Честно говоря даже не знаю. Все бирки есть всегда, в магазинах все линии под своими бирками, никто ничего не срезает.
как аутлет называется?
Залатавая• 12 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Скажите автор, на этом сайте все вещи Max mara или разные бренды?
все вещи МаксМара групп и есть линия именно Интренд
Залатавая• 12 марта 2020
Ответ дляMasja
За Барселоной деревня аутлет
не, как именно называется аутлет Макс Мара?
Залатавая• 12 марта 2020
Ответ дляХуАнита
На вид очень тонкое, без подкладки не купила бы максмару.
без подкладки пальта весенне-летнего сезона, странно носить с подкладкой пальто весной.
ИзЮмрудная• 12 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Класика з моди не виходить
Ненька наша• 12 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Класика з моди не виходить
но и к трендам не относится
Залатавая• 12 марта 2020
Ответ дляMasja
Так и называется Макс Мара
значит это не Интренд, там другие правила.