12 марта 2020

Посоветуйте часы/браслет что бы точно измеряли давление

Не понимаю механизма,как такое возможно,но слышала что измеряют эти гаджеты правильно,с малой погрешностью. Ну и по разумной цене,желательно.спасибо. водонепроницаемость не нужна,просто вместо тонометра
былоИпрошло 12 марта 2020
послушаю, актуально. и пульс
Бриджит_Фрикандо 12 марта 2020
Вчера была тема. Не меняют эти часы-браслеты нифига.
былоИпрошло 12 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вчера была тема. Не меняют эти часы-браслеты нифига.
эххх...жаль. У меня тахикардия и давление бывает повышено. Очень бы пригодилось(
автор Чебурастик 12 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вчера была тема. Не меняют эти часы-браслеты нифига.
Поищу,спасибо. Знакомая купила до тысячи,говорит что с тонометром почти один в один
былоИпрошло 12 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Поищу,спасибо. Знакомая купила до тысячи,говорит что с тонометром почти один в один
так скажите можель...зачем еще спрашиваете если уже есть ответ)
Боевая 12 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Поищу,спасибо. Знакомая купила до тысячи,говорит что с тонометром почти один в один
Нет такого. Пишу вам как врач. Ни один фитнес с браслет и умные часы не измеряют адекватно давление. Там огромная погрешность
Ресничный червь 12 марта 2020
часы не меряют давление

Пульс - да, давление - нет
Головная 12 марта 2020
не работают они так, нету никакой точности, у ни давление пересчитывается по формуле из пульса

говорили есть гармин какой-то спортивный за Нну сумму денег - это лучшее из тономеробраслетовчасов
автор Чебурастик 12 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
так скажите можель...зачем еще спрашиваете если уже есть ответ)
Она купила самые дешёвые из вариантов,за 600-800 примерно.самые дешёвые как то не хочется.вот ищу варианты и отзывы
автор Чебурастик 12 марта 2020
Ответ дляБоевая
Нет такого. Пишу вам как врач. Ни один фитнес с браслет и умные часы не измеряют адекватно давление. Там огромная погрешность
Вот и я не понимаю,как это реально такое быть может .Спросила,а вдруг
Неугомонная 12 марта 2020
Браслеты не измеряют давление. Только пульс и шаги.
Самые продвинутые - это Apple watch, они показывают кардиограмму, но к ним айфон нужен. Другие варианты даже рассматривать не стоит, будет показывать ерунду
былоИпрошло 12 марта 2020
Ответ дляБоевая
Нет такого. Пишу вам как врач. Ни один фитнес с браслет и умные часы не измеряют адекватно давление. Там огромная погрешность
хорошо. А пульс?
автор Чебурастик 12 марта 2020
Спасибо.эх,жаль,а так бы было здорово. Пошла гуглить тонометры по акции
былоИпрошло 12 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Спасибо.эх,жаль,а так бы было здорово. Пошла гуглить тонометры по акции
https://eko-med.com.ua/p554702344-avtomaticheskij-...

Мне такой советовали.