Кумушка• 12 марта 2020

Вы продавали трусы извращенцам на олх, спрашивающие про б/у трусики? я серьезно

вроде среди объяв нет труселей, но пишут часто.. я обычно отвечаю "б/у могу за 1000грн продать" . понятно, что жлобятся. а за сколько они хотят..
Вы продавали? почем? и что реально они посылки забирали и на карточку деньги скидывали?
Пургену мне• 12 марта 2020
б\у не постиранные?

Заела_пластинка• 12 марта 2020
Б)у трусы можно купить в секонде рупь ведро
asjaua• 12 марта 2020
Вот где вы взялись с этой темой?! Теперь стою над корзиной с бельём и думаю- стирать или продать?
Ковбой Хагис• 12 марта 2020
Хм, может попробовать....бабушкины, очень уж деньги нужны
Повелитель интернета• 12 марта 2020
Не продавала ,,,, но часто выставляю Victoria’s Secret белье и пишут извращенцы ( я не отвечаю даже ) ,,,,
asjaua• 12 марта 2020
Мужские носки в рулоне из-под дивана тоже востребованы кто скажет?
Баба Яга• 12 марта 2020
Пффф, смотря какие , нуна знать фишки .
У меня самые дорогие пока купили за 500 грн . а так обычно около 200.
Хотят дрюкать пусть платят казлы
СпайдерВумен• 12 марта 2020
что значит часто спрашивают? Кто? у меня ни разу никто трусы ношенные не спросил с чего? а я бы продала
Завтра не пью• 12 марта 2020
Ответ дляasjaua
И не только вы одна теперь озадачились.

В гости звали?• 12 марта 2020
Ответ дляasjaua
Достать, поносить ещё недельку, а ужжжжж потом продать
asjaua• 12 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И не только вы одна теперь озадачились.
Ну понятно- трусельный демпинг)
Ковбой Хагис• 12 марта 2020
Завтра олх походу будет переполнен объявами с бу трусами
Айболитная• 12 марта 2020
Только так и зарабатываю
СпайдерВумен• 12 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
недельку? как это выдержатьтакие только за 1000 баксов готова подготовить к продаже
asjaua• 12 марта 2020
А вообще это тема. Надо свекрови подсказать- она женщина подвижная для своих лет, а прибавка к пенсии не помешает))
Откушу что там торчит• 12 марта 2020
Ответ дляasjaua
автор Кумушка • 12 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
на олх вроде б/у белье нельзя)
чуваки те спрашивают в темах объявлений где либо новое белье, либо кружевная ожежда либо сексуально выглядящая одежда
Отблеск мысли• 12 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Пффф, смотря какие , нуна знать фишки .
Хотят дрюкать пусть платят казлы
а как Вы отправляете им? анонимно
автор Кумушка • 12 марта 2020
Ответ дляasjaua
так вот и интересно - они только спрашивают, или на полном серьезе платят и покупают и за посылкой приходят?

СМСница• 12 марта 2020
С месиками можно дороже толкануть, кто в курсе?
Трахтибидох• 12 марта 2020
яка кльова тема, а то гречка і вурус так задовбали, якраз шукала щоб таке дивне почитати
Баба Яга• 12 марта 2020
Ответ дляСМСница
Дело не в дороже .просто это отдельная категория . много фишек и какие трусы , не только кружево интересует и смотря что там с месиками . иногда капля и трусы с детской расцветкой очень хорошо идут .
Сосиска_Втесте• 12 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Пффф, смотря какие , нуна знать фишки .
Хотят дрюкать пусть платят казлы
Вы им номер карты с ФИО даете?
Баба Яга• 12 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а как Вы отправляете им? анонимно
Да, конечно, карта на бабулю . её нет ни в каких соц сетях фио её , на укрпоште не обязательно писать верный обратный адрес. Предоплаты конечно
Отблеск мысли• 12 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
спасибо за то, что поделились
Баба Яга• 12 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
спасибо за то, что поделились
Удачных продаж
СМСница• 12 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Для педофилов?
Отблеск мысли• 12 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Удачных продаж
13чудоСВЕТА• 12 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Ужас! Это ж надо именно детские! Убила бы!
Баба Яга• 12 марта 2020
Ответ дляСМСница
Для педофилов?
Да наверное их много . пусть уж лучше на трусы ,казлы.
За пятьсот как раз продались розовые в горошек трусы , размер С как детские , и в ’ шоколадных ’ пару пятнах и желтых , чуток в сиропе .
Ну ,ссорян ,за подробности .
Просто поняла что оно запало , они новые продавались , он спросил и я поняла что запал ,и дожала его в переписке , немного смачных подробностей , и струсила с козлика .