Ашотакова)))• 12 марта 2020
какой фильтр-кувшин для воды лучше купить?
До этого лет 8 был барьер, но недавно треснул корпус, и надо купить новый. Во и думаю: а стоит ли снова Барьер?
Варианты поставить фильоы на кран или покупать/заказывать/набирать воду - не предлагайте, пожалуйста - нет такой возможности сейчас.
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2020
У нас кувшин брита, ему уже сто лет. Раньше покупали к нему фильтры макстра, а потом нам в магазине сказали, что подходят максфор от аквафора и они в два раза дешевле. Покупаем теперь их.
Ашотакова)))
• 12 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
а где берета катриджи и почем?
в барьере мне раньше на одного человека (около 3л в сутки) хватало на 3 месяца картриджа - сейчас едва на месяц(
у знакомой аквафор - берет аквафор 100-8 - тоже говорит что ей на 1 человека на 1.5 месяца всего вместе прежних 3х хватает
Лукава_Кiшка• 12 марта 2020
У меня Аквафор, нравится. По вкусу ощущается, что очищена. Картриджи беру с максимальной очисткой - шестерку. Один раз перепутал а и взяла пятерку, так в чайнике стал осадок оставаться
Ашотакова)))
• 12 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
в магазинах покупаете или тут через продавалку? на сколько картриджа хватает Вам?