СССРовна• 12 марта 2020
Так, разбавить панику))
Просто наткнулась на объявления на одном небезызвестном сайте. Нашла новое ржачное слово в компанию к поедкам, лоши и длинному платью)))))
СССРовна
• 12 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
когда смеяться?
В посте нет призыва к смеху. Если вам не смешно, не смейтесь
Пупуговка• 12 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
когда смеяться?
вам нормально? все так и должно быть?
СССРовна
• 12 марта 2020
Ответ для100%
Это наверно один и тот же продавец)) Как говорят, так и пишут
Да,один. Наткнулась на одно объявление. Зашла остальные посмотреть))))
Пупуговка• 12 марта 2020
Ответ дляСССРовна
меня улыбнуло))) спасибо, автор!
Анти-аноним• 12 марта 2020
Ответ дляПупуговка
вам нормально? все так и должно быть?
Это просто автор тех объявлений
СССРовна
• 12 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ловите еще
Ну, тут все понятно- Армен старался как мог))) а в тех - пані з місцевим автентичним ім´ям. Может,конечно, маркетинговый ход- поднимает спрос
Братья Капли• 12 марта 2020
Ответ дляПупуговка
вам нормально? все так и должно быть?
Это - автор объявлений ₽
Усатая полосатая• 12 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Ошюб
Наверное, имелся в виду ’ощюб’, а то ’ошюб’ - это приобретение шюбы )
Лунтик-паунтик• 12 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая

Рву и мечу• 13 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ловите еще
Тут хоть просто орфография хромает, а там какой-то полный ’Багдад свод скотч’
СССРовна
• 13 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
И обманка для малька))))
Рву и мечу• 13 марта 2020
Ответ дляСССРовна
И обманка для малька))))
И троллейбус, соло, Паоло, рано)
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2020
Там вообще какая какая-то обманка для малька. Вероятно наживка для малька рыбы Ошюб. Мягкая говорят, наверное и вкусная. Надо брать!
БлинчикБезСметанки• 13 марта 2020
Разве это смешно???? Откуда вы знаете какая у человека была жизнь? Возможно,он иностранец. Обосрали и счастливы.