СирОжино пирОжино• 12 марта 2020
Завтра долгожданный тур в Египет,а я так жду что его отменят((((
Привет всем.
Завтра долгожданная поездка в Египет.Ранее бронирование.Цена тура 2700 у е.Я муж и трое детей.Планировали и покупали тур заранее,Это наша первая поездка.И вот такая засада(((Долгожданные отпуска.У мужа др круглая дата.У сына др,так мечтали об этом отдыхе.Чемоданы собраны.Муж вообще в голову не берет происходящее.Я вся на нервах.Просто не поехать,потерять все деньги((И вот так надеюсь что вдруг отменят тур и вернут деньги.Понимаю надежды мало,и сердце не на месте.Как быть не знаю.
Я такое• 12 марта 2020
А я очень надеюсь, что не отменят и мы спокойно полетим в четверг на долгожданный отдых.
Сегодня сержусь• 12 марта 2020
Очень сочувствую Вам :((((( даже не знаю как я бы поступила, но вероятно отменила бы все, хоть очень жаль денег
Снегурочко• 12 марта 2020
Это из серии : мужик так боялся заболеть, что не выходил из дома, все встречи отменил, никого не принимал. И сдох, подскользнувшись в ванной
Свисток ля-минор• 12 марта 2020
Летите конечно, чего уж там. Во сколько самолетов из Италии с забрлевшими, вы уже погоду не сделаете с тем, что сюда привезете
Вредняжка• 12 марта 2020
не отменят, наоборот предлагают везде туры в Египет за смешные деньги, ваше раннее бронирование обернулось вам в несколько раз дороже, чем если бы купили за пару дней, вот и все, просто влетели на деньги+кучу нервов потратили и еще потратите, но такова жизнь
13чудоСВЕТА• 12 марта 2020
Надеюсь ничего не отменят. Но деньги не вернут в любом случае, максимум перенесут поездку. Это вроде как тот случай, когда не возвращают деньги
Я такое• 12 марта 2020
Ответ дляВредняжка
В приличные гостиницы нет никаких скидок.
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2020
Ответ дляВредняжка
и почем туры ? я не ориентируюсь
Вредняжка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ такое
есть в любые, много паникеров отказались от туров, причем с огромными штрафами и турагенты их теперь сливают за копейки
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Да,цены упали до 88 евро за путевку.Кума собиралась в Еги, теперь передумала
ДинамоКит• 12 марта 2020
А у меня поездка в Германию. Дочь плачет. Хочет к бабушке. А я не знаю что делать ((( визы не отменят-факт. Деньги не такие большие. Но оставаться в Украине, вижу, хуже. Полная безолаберность
Вредняжка• 12 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
и почем туры ? я не ориентируюсь
от 300 долларов на ДВОИХ на 7 ночей и это те, которые не распродали, отказные еще дешевле, вон выше написали 88 долларов
Языката Хвеська• 12 марта 2020
летите все, только не возвращайтесь до окончания пандемии, нечего заразуц сюда тащить
Файна цьоця• 12 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пацаааааааан• 12 марта 2020
Блин я в шоке,какие египты сейчас и так ж...па у нас.наши только школы смогли блин закрыть((
Советничаю тут• 12 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Sunrise montemare 9 ночей - 25 тыс)) Иберотель тоже в отказных
Аноним Первый• 12 марта 2020
У меня сестра сейчас отдыхает в Египте. Говорит с каждым днём народу все больше прибывает. А приехали в конце недели, было свободно и очень мало людей.
люблю_тортики• 12 марта 2020
В марте Египет за 2700???? И ещё РБ)))
Ну даёте))) это дорого.
Что там делать в марте? В бассейне купаться, разве что
Если что у нас такой же состав. В феврале были. Да, купались в бассейне, пару раз в море, но цена ровно в три раза дешевле.
Отель отличная 4ка
Ну даёте))) это дорого.
Отель отличная 4ка
люблю_тортики• 12 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
А в Шарме так вообще много итальянцев отдыхает....
100%
соева-сысоева• 12 марта 2020
Самое опасное это аэропорт, куча разных и ненужных контактов. Сам Египт не хуже Украины, да т солнце, отдых, положительные эмоции точно не повредят. Заразу в Ураину уже и так завезли, ничего вы не привезете. Купите маски-респираторы, очки, выпейте много витамина С, нос можете чем то намазать хоть противовирусной мазью хоть маслом чайного дерева, хоть звёздочкой.
Я бы ехала, там явно безопасней и лучше чем сейчас будет в Украине. Я думаю в Украине на следующей неделе будет пик заразы, поприлетали самолёты с Италии, все разьедуться по городам
Пацаааааааан• 12 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Прибывает потому что на шару.а потом прут вирусы нам