Сарафанное радио• 19 января в 01:00
Мак в Украине есть приложение?
В Польше есть аппликация с хорошими скидками, сейчас идёт игра с поиском чепликов, я выиграла лонгслив на этой неделе. Каждый день хожу по 12 тыс шагов, вот в это время помимо ходьбы включала приложение мака и в своём районе искала чеплики, увлекательно и не так скучно ходить. На прошлой неделе выиграла балаклаву. А в Украине есть приложение мака?
Сарафанное радио
• 19 января в 01:04
Не служанка• 19 января в 01:06
Ответ дляСарафанное радио
Вот пришло сообщение о выиграше
свой выигрыш я показывать не буду (забанят)
Леопардові панчохи• 19 января в 01:08
Яка вам різниця що є в Україні? Шукайте чапликів, поки візовий режим на ввели в Польщі.
Сарафанное радио
• 19 января в 01:09
Ответ дляЛеопардові панчохи
Интересуюсь, а в чем дело?
энциклопУдия• 19 января в 01:11
Приложение есть. И есть ваучеры в нем. Некоторые позиции дешевле.
Я надеюсь вы в курсе войны в Украине и контексте в котором существует бизнесы сейчас
Сарафанное радио
• 19 января в 01:13
Ответ дляэнциклопУдия
Так мак же в Украине есть, поэтому уточняю
энциклопУдия• 19 января в 01:14
Ответ дляСарафанное радио
Есть конечно. Но условия при каких они работают? Генераторы, отключения света и тд
Море Щастя• 19 января в 02:34
Леопардові панчохи• 19 января в 03:39
Ответ дляМоре Щастя
Розкажу секрет. Відкриєйте свою аплікацію і Жміть почергово на вказівки зі скрінів
Меджик😍
Ну до чого ви ньюєвропейці її особливий статус в маку знецінюєте:)
Не худа ні разу• 19 января в 05:43
Ответ дляСарафанное радио
Интересуюсь, а в чем дело?
Идите чепликов искать.
Сарафанное радио
• 19 января в 18:25
Ответ дляНе худа ні разу
Идите чепликов искать.
Уже всех нашли