Кили и Манджаро• 13 марта 2020

Замужняя женщина и разведённый любовник. У кого было?

Обычно классика жанра наоборот все. Или оба в браке. Интересно, а был ли опыт замужних женщин иметь отношения со свободными мужчинами?
Фантазерша• 13 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Что делать будете? У меня точно так же. Дети есть?
С мужем общий ребенок, у любовника детей нет. Что делать, я не знаю, пока сижу, изображаю ждуна.

автор Кили и Манджаро • 14 марта 2020
Ответ дляФантазерша
У меня начиналось все как ненапряжные отношения, легко и весело. Сейчас затянуло. Он часто скандалит, требует чтобы я развелась и была с ним. И самое смешное, что объективно он гораздо лучше моего мужа. Веселее, красивее, обеспеченнее, амбициознее, креативней, моложе. Но как-то я не спешу, что-то останавливает, хотя могу сказать, что я в него влюбилась.
В общем выносит пока мне мозг.
У меня похоже. Мужчина моложе, очень обеспеченный, веселый и сексуальный... с мужем уже давно печально все, не чувствую себя счастливой в браке уже много лет. Но и новый мужчина тоже.. на мои какие-то вопросы типа - у тебя есть женщина.. говорит, что у меня вообще то муж есть. И типа решать надо мои вопросы с браком, а потом решать его вопросы с его пассиями. Есть у него одна... влюблённая в него (или в его деньги, как он говорит). В общем, не вправе я какие-то претензии предъявлять.. сама понимаю.. но и ревность тоже присутствует