очки_ннадо• 13 марта 2020
Девочки, подскажите по доставке клиенту почтой посылки
Есть клиент, который просто не забрал посылку с наложенным платежом на новой почте. Товар качественный, с этим проблем нет. Могу ли я сделать переадресацию другому клиенту на новой почте и заплатить сама за эту переадресацию? Чтобы не делать возврат посылки, а потом все равно отправлять другому клиенту, это дороже и дольше. Подскажите, пожалуйста.
очки_ннадо
• 13 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Конечно можете!
А это на почту надо идти и писать заявление, да? Я просто знаю, что переадресацию можно сделать, но вот оплатить можно ли ее мне не знаю даже можно ли.... А чтобы потом клиент платил только за наложенный платеж и за доставку в его город
очки_ннадо
• 13 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Звоните с номера, который указан при отправке
Спасибо за совет