Вот Она Я• 13 марта 2020
Помогите понять, где посылка УП. По фото квитанции
Ввожу трек, не находит.
Но я вечно путаюсь, где этот номер искать.
Кина_не_будет• 13 марта 2020
это вы сфотографировали или вам так прислали?
я отправляла посылку на днях и накладная была совершенно другая
Вот Она Я
• 13 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
На фото трека не видно
а ШКІ 6142200000381 ?
Вот Она Я
• 13 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
прислали
Душка-свекровь)))• 13 марта 2020
Раньше при отправке первые цифры номера - это был индекс города-отправителя. Ищите на чеке.
Кина_не_будет• 13 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
прислали
просите нормально сфотографировать целый чек или пусть сами пришлют правиьный номер. на крайняк ждите несколько дней и потом спросите в отделении почты не пришла ли вам посылка, если это не мошенники
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Похоже Вам дали номер старой посылки. Или ещё не отправили и лежит на отделении. У меня так было. Продавец дала номер, а посылки не прослеживалась. Писала в Фейсбуке. Но меня смущает, что чек не полностью показывают. Есть подозрения, что чек другой посылки.
Вот Она Я
• 13 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Он обрезан, чтоб свою фамилию не светить.
Вот Она Я
• 13 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это шапки Лекс.
Номер тел ихний официальный, что на сайте...
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
А оплачивали как? Там и даты нет.
Кили и Манджаро• 13 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Зммаьюйте
спальное место• 13 марта 2020
хотя после отслеживания я засомневалась, посылка в Испании по треку этому. Но когда я отправляла укрпочтой то номер был именно после букв ПН
Катька Пушкарева• 13 марта 2020
Ответ дляспальное место
Автор, вот номер, 100%. Не понимаю почему до сих пор не написал вам
Нет, в Харькове индекс 61... Номер начинается так же, как индекс. И только, созданные в личном кабинете начинаются 05000......
Барышня кисельная!• 13 марта 2020
Автор,Вы правы.ШКИ-это штрихкодовый индефикатор посылки,начинается он с почтового индекса отправителя,т.е. 61422...его и вбвивайте в поиске.Говорю Вам как работник Укрпочты.
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Ответ дляспальное место
Это не номер. Номер вот, что подчеркнут. И ТТН начинается с индекса откуда отправили на Укрпочте.