Вот Она Я• 13 марта 2020

Помогите понять, где посылка УП. По фото квитанции

Ввожу трек, не находит.
Но я вечно путаюсь, где этот номер искать.
Мозговая пилочка• 13 марта 2020
На фото трека не видно

автор Вот Она Я • 13 марта 2020
Это номер
правильно?
Кина_не_будет• 13 марта 2020
это вы сфотографировали или вам так прислали?
я отправляла посылку на днях и накладная была совершенно другая
автор Вот Она Я • 13 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
На фото трека не видно
а ШКІ 6142200000381 ?
автор Вот Она Я • 13 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
прислали
Душка-свекровь)))• 13 марта 2020
Раньше при отправке первые цифры номера - это был индекс города-отправителя. Ищите на чеке.
Кина_не_будет• 13 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
прислали
просите нормально сфотографировать целый чек или пусть сами пришлют правиьный номер. на крайняк ждите несколько дней и потом спросите в отделении почты не пришла ли вам посылка, если это не мошенники
Ширли-Мырли• 13 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Это номер
правильно?
Да
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Похоже Вам дали номер старой посылки. Или ещё не отправили и лежит на отделении. У меня так было. Продавец дала номер, а посылки не прослеживалась. Писала в Фейсбуке. Но меня смущает, что чек не полностью показывают. Есть подозрения, что чек другой посылки.

автор Вот Она Я • 13 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Он обрезан, чтоб свою фамилию не светить.
автор Вот Она Я • 13 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это шапки Лекс.
Номер тел ихний официальный, что на сайте...
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
А оплачивали как? Там и даты нет.
Кили и Манджаро• 13 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Зммаьюйте
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2020
Это чек на оплату, а не накладная. На нём вы трек не увидите
спальное место• 13 марта 2020
Автор, вот номер, 100%. Не понимаю почему до сих пор не написал вам
спальное место• 13 марта 2020
хотя после отслеживания я засомневалась, посылка в Испании по треку этому. Но когда я отправляла укрпочтой то номер был именно после букв ПН
Катька Пушкарева• 13 марта 2020
Ответ дляспальное место
Нет, в Харькове индекс 61... Номер начинается так же, как индекс. И только, созданные в личном кабинете начинаются 05000......
Барышня кисельная!• 13 марта 2020
Автор,Вы правы.ШКИ-это штрихкодовый индефикатор посылки,начинается он с почтового индекса отправителя,т.е. 61422...его и вбвивайте в поиске.Говорю Вам как работник Укрпочты.
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Ответ дляспальное место
Это не номер. Номер вот, что подчеркнут. И ТТН начинается с индекса откуда отправили на Укрпочте.

автор Вот Она Я • 14 марта 2020
Всем спасибо
Неуловимый Джо• 22 марта 2020
Автор, что с посылкой? Получили?