Кима_кепка• 13 марта 2020

Где купить маску?? Кто покупал на ОЛХ??

Девушки скажите кто-то покупал маски на олх?? Много объявлений, фото вроде норм, в описании пишут что сертифицированны, цены от 2грн до 20грн за шт.
Хочу купить немного себе и родителям скажите где можно купить в Киеве? Ну или кто покупал на олх расскажите нормальные там маски или лучше не покупать? В эпицентре смотрю тоже уже респираторов нет...
Гордая_птичка• 13 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы не паникуете, но становитесь рассадником заразы. Это если вы человек. А для бота это не опасно, конечно
Не заразы нужно бояться, а наших недалеких людей...
mgalchenok00• 13 марта 2020
ГДЕ ПО 2 ГРН???
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ
У НАС В АПТЕКАХ ПО 19 ГРН
Моська-слон• 13 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ответ официального бота
И даже из этого сообщения понятно зачем они это пишут - чтобы не распространять панику. Чтобы люди не орали - мы заражаемся, потому что в стране нет масок.
На самом деле, маска на 75% защищает от гриппа, а N95 на 78%.
автор Кима_кепка • 13 марта 2020
Ответ дляmgalchenok00
ГДЕ ПО 2 ГРН???
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ
У НАС В АПТЕКАХ ПО 19 ГРН
https://www.olx.ua/obyavlenie/maski-IDHmgLt.html
mgalchenok00• 13 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
спасибо
Ягодка опять• 13 марта 2020
Я просто купила марлю. Маски самой можно пошить. Кстати, ещё очки для плавания не помешают.
12 галюцинаций• 13 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
В самолете все пассажиры и персонал в масках, все больные? Или пытаются защитится от потенциальных больных? Врачи одевают маски. Зачем говорить, что они не защищают? Маска - это барьер, влага больного не попадает в дыхательные пути здорового человека. Другое дело, что их нужно часто менять.
Не убедите.
Эти люди куплены тем, кто продал маски за кордон, для того что бы теперь оправдывать их отсутствие у населения .
Ей за это денежку платят.
Губы рыбы• 13 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я прямо представила этот лук с очками
12 галюцинаций• 13 марта 2020
Ответ дляmgalchenok00
ГДЕ ПО 2 ГРН???
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ
У НАС В АПТЕКАХ ПО 19 ГРН
Я у девочки здесь по 3,5 купила.
Правда рейтинг был у неё небольшой, я переживала что кинут, НО, пришли честно 100шт., качество класс. Правда она почему-то тему закрыла после того как мне отправку сделала.
mgalchenok00• 13 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я у девочки здесь по 3,5 купила.
закончились?! или давить начали из-за низкой цены
Ягодка опять• 13 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я прямо представила этот лук с очками
Та да:) Но если начнется реальный ад, то уже будет пофиг на вид... А вирус через слизистую глаз тоже попасть может.
12 галюцинаций• 13 марта 2020
Ответ дляmgalchenok00
Не знаю, возможно конкуренты задавили.
12 галюцинаций• 13 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Очки солнцезащитные.
Советничаю тут• 13 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну да, например зайти в супермаркет за продуктами, проехать в транспорте те в местах массового скопления, но и тут же менять на новую, раз в час так точно, можно самому нашить марлевых, так же менять
ЯсноВидящая• 14 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я прямо представила этот лук с очками
Я купила мощный респиратор строительный, только свои фильтры в него вставлю
Вид будет, как у исследователя Чернобыля )
Ну и плюс лыжные очки )
Паспортный стол• 14 марта 2020
Мой шеф хотел начать шить те маски швее платить 50 копеек ,а продавать по 20 грн ,они его послали сказали по 2 грн готовы шить ,а он ни в какую жлоб .
Кому-то навар хороший