Анонимус Я• 13 марта 2020

Развожусь из-за сестры мужа!

Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Белоснежко• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Если вы поверили автору, то поверьте и мне.
я гипотетически предположила. т.к такие ситуации бывают. А вот якобы счастливые люди как вы редко бывают такие злыми параллельно - как цепные псы.
вам меньше веры))
Накладные мюсли• 13 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а как его заставить выполнять решение суда? что ему за невыполнение будет?
У нас было такое, сначала товарищ не хотел выполнять, а потом - помер, и его детишки засуетились и сразу деньги нам нашли, чтобы выплатить нашу долю. Потому что иначе они не смогут вступить в наследство.
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Решилось все на отлично.
Муж согласен продать мне свою долю даже на 20%ниже от стоимости. Извинился сказал что понимает свою вину и что это он разрушил наши отношения. Сказал что давно обсудил ситуацию с родителями те согласны продать однушку приплюсовать его долю от рапздела нашей квартиры и купить двушку. Жить они все вместе будут.
Сказал что можно в суд не подавать он согласен после развода поехать к нотариусу и подписать любые документы о продаже своей доли мне. Единственное о чем попросил деньги сразу у нотариуса после сделки отдать. Я сказала что эта сумма у меня есть. На этом и порешили.
Сказал что не может мне рассказать истинную причину такой опеки над сестрой, я ему сказала что это их личное. Все мирно разошлись по комнатам.
Белоснежко• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Решилось все на отлично.
автор, если вы напишите, что сестра ему не сестра - а дети его - то совсем будет неправдоподобно) я тогда пойду посмотрю Дикий ангел))
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Это тебя сейчас муж отхлестает по морде - сама знаешь чем и за что
Удалено администрацией...
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Сестра его родная по матери. Дети точно не его. Остальное меня не интересует. Это уже прошлое.
Дама с собачкой• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
1. Хорошая - не хорошая- не нам судить. Она его родная.
2. У неё нет времени и сил работать. У неё дети.
3. Пока что никто с автором детей не планирует. Она себя ужасно ведет.
Дети - повод не работать?
Белоснежко• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
ну хорошо что пока на словах разрешилось так
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Во вторник у нас развод в загсе, после него с документами поедем к нотариусу и все узнаем. Ему самому деньги нужны. У него нет денег чтобы выкупить мою долю.
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Исходя от ответа нотариуса будет ясно нужно ли нам будет подавать в суд на раздел или нет.
Неправдиша• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Холодильник купила маленький и поставила в своей комнате. Когда выхожу на кухню готовить племянники выбегают и просят вкусненькое, отправляю за вкусненьким к маме. Тк супа, каши, котлет не хотят а сыр, колбасу, морепродукты, фрукты выпрашивают. Мне на себя много еды не нужно, могу позволить себя разносолы.
вы тролль))))))) а девочки искренне переживали и сочувствовали
Дама с собачкой• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ну я то совсем другое дело, чем автор.

Меня носят на руках, а об автора вытирают ноги.

Мне пишут баллады, а автора за шкирки телепают за провинности.

Мною восхищаются а автора осуждают.

Есть ещё вопросы?
Где дурь такую забористую берете?
Дама с собачкой• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Решилось все на отлично.
После развода не упадет на мороз?))
Кнопкотык• 13 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
А почему она тролль в трёх словах ? Только в тему зашла ,лень заново читать )))
Неправдиша• 13 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
выделите ее ответы. Все шито белыми нитками) сочиняет на ходу. имхо
Неправдиша• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Меня сначала напрягал один момент - очень сильная привязанность брата к сестре. А ещё то что сестра от другого отца.
И кажется или нет что у мужа с ней не просто братские отношения. Я всегда думала что мне это кажется но сейчас я уверена что не все так просто и от этого ещё противнее.
Решили новый виток подкинуть?))))
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2020
Удивляют такие ’сестры, наплодят непонятно кого и зачем, ещё и жрут за чужой счёт.. Сочувствую, автор.
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
После развода не упадет на мороз?))
Нет, так как деньги ему нужны.
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Точнее не скажешь.
Неправдиша• 13 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
девочки еще в начале темы написали. что к концу она матом крыть всех будет и это не первая ее тролльная тема)) так и есть
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Кого я тут матом крыла?
Никого кроме одной ’Запыхалось’ так как та особа явно не в адеквате.
Кнопкотык• 13 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
И не боится человек на подобные темы врать ) потом ,это может отразиться в жизни ее детей ))))
Кнопкотык• 13 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
А вы догадываетесь ,кто это ?
Неправдиша• 13 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
А вы догадываетесь ,кто это ?
нет конечно
Вбигудях• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Один раз выгнала так муж привёл её с детьми обратно и схватив меня за грудки монтылял.
Правильно делаете,что разводитесь.
Неправдиша• 13 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
А вы догадываетесь ,кто это ?
куча противоречий в ее ответах))) то муж за грудки телепает, то забрала всю технику себе в комнату)
рассказывает про нереально трешовую обстановку в квартир и пишет, что расцвела и чувствует себя отлично. такого не бывает
ну и намек в середине темы на интимную связь сестры с мужем)
очень много ляпов именно по сценарию в теме)
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Правильно делаете,что разводитесь.
Полгода плакала, переживала пыталась перетянуть на свою сторону, достучаться. Но после того как он меня взял за плечи и тряс брызжа слюной в лицо орал поняла что ненавижу.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
вам меньше веры))
Нет, я молодость и красота, я доброта и справедливость!
Я факел, я луч света! (А автор мрак, пустошь, трясина...я её вывела на чистую воду)
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Бывает ещё и не такое в жизни бывает. А вам нужно быть спокойнее и добрее.
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Девушка, ну что ж вы так?
Смотрите с утра какая прекрасная погода, улыбнитесь и жижнь улыбнётся в ответ.