Сам себе Петросян• 13 марта 2020
посоветуйте экспресс маску для оживления лица
завтра идти на мероприятие важное, а у меня очень тяжелый месяц, надо как-то оживить лицо, может кто подскажит чудо маску, чтоб на денек лицо засияло
Жена сына• 13 марта 2020
Тканевая маска с гиалуронкой, на мейкапЕ есть. Но сегодня вам уже не доставят
Сам себе Петросян
• 13 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Маска золушки вальмонт
где ее можно преобрести??
Цветов Мне срочно• 13 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
где ее можно преобрести??
5000 грн вы готовы выложить за просто масочку?
Сам себе Петросян
• 13 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
та я посмотрела это не оно, мне надо именно экспресс маска, по типу в капсуле или тканевая или гидрогелевая, чтоб эффект мгновенно, но не долговечно, а это маска для ежедневного применения, не то что мне надо в данном случае
Ласковая_львица• 13 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
сделайте карбокси у косметолога. лицо сразу оживает.
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2020
французский парадокс альгинатная
сотис увлажняющая
dr jart желтая с керамидами
правда если все уже совсем плохо - то одной маской не справиться.
может сделаете макияж у визажиста?
сотис увлажняющая
dr jart желтая с керамидами
может сделаете макияж у визажиста?