ДваДваВосемь• 13 марта 2020

Киев.Поверка счетчиков подскажите сайт

Девочки,читала раньше,но не сохранила и не могу найти в ленте.Писали,что есть сайт(НЕ гос),платно приезжают на поверку без съема счетчиков и сами регистрируют в водоканале и теплоэнерго.Поделитесь информацией,кто имеет,заранее спасибо!
Астановитесь• 13 марта 2020
Я тут заказывала
http://san-sanych.in.ua/
Оперативно, дали документы. Потом у них монтировала (по другому адресу)
Левый Локоть• 13 марта 2020
Автор, а почему не гос. Напишите пожалуйста.
Мне тоже нужно поверку оформить
ПесиКот• 13 марта 2020
Я заказывала в фирме https://poverka.org.ua/ru/poverka-schetchikov-vody...
300 грн за один РАБОЧИЙ (если не подлежит поверке, а замена, то денег не берут)
Документы получала через месяц по НП, к ним не ехала
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мне тоже нужно поверку оформить
долго и самой нужно будет кататься по инстанциям регистрировать ,мне проще заплатить
Астановитесь• 13 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Я звонила им - мне сказали, что берут деньги в любом случае. Пройдет ии нет поверку
Ноу коммент• 13 марта 2020
Водоканал. Сразу и пломбы ставят, и документы составляют - самому потом бегать не нужно.
Кто крайний?• 13 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Узнайте в цкс по вашему району. У них есть поверка, счётчик 350 грн, поставить на учёт (у них же) дополнительно оплачивается. Я проверяла не через них, а на учёт ставила через цкс, живая очередь, заняло все около часа. Принесла акт выполненных работ плюс свидетельство о поверке, паспорт. Все, при мне их поставили на учёт, очень просто.
Астановитесь• 13 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
туда после нужно идти доки нести ж
Ноу коммент• 13 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
туда после нужно идти доки нести ж
Я никуда не ходила. Они сами все передают. Информация на сайте обновилась, и все.