ЯсноВидящая• 13 марта 2020

Можно ли пить витамины для беременных не беременным?

Можно ли принимать витамины для беременных не беременным? Просто нашла крутой витаминный комплекс Прегна-5 и хочу пропить. Там витамин Д, железо, омега-3… как раз то, что нужно сейчас. Только это же для беременных, вот думаю можно ли их пить или нет.
Силиконочка• 13 марта 2020
а врач, ваш, что говорит?

Бабушка мороз• 13 марта 2020
Можно.
осень_осень_харашо• 13 марта 2020
Ну если беременным можно, то не беременным тем более.
Ульяна5687• 13 марта 2020
А почему нельзя? странный вопрос какой то.
Я б такое не носила, но продаю• 13 марта 2020
Нельзя, там дози больше
Посудомойка• 13 марта 2020
Конечно можно, от них точно не забеременеете
Жена сантехника• 13 марта 2020
В идеале все витамины нужно пить в случае их дефицита, когда он выявлен анализами. Но как нам прописывают врачи без анализов ’витаминки’, то с таким же успехом можете попить. Прочитайте в инете инструкцию нет ли там органичений.
Есть ещё Фемибион 1, они для планирующих и беременных в первом триместре, т.е. как раз для небеременных

КучМала• 13 марта 2020
Можно, но не нужно.
Хотя омега беру как раз ту, что для беременніх
Мандолина Бу• 13 марта 2020
Можно , я как раз осенью пропила, через месяц узнала ,что беременна , почти 6л с мужем не получалось.
Посудомойка• 13 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Возможно, вы просто восстановили дефициты витаминов и минералов, без которых организм не решался брать на себя беременность)
Гербалайф и Ко• 13 марта 2020
Я была беременной и в кабинете было ещё 2 женщины, не беременные, мы тогда покупали витамины пренатал вроде, 100 таблеток, и делили на троих, выгодно было.