Кина_не_будет• 13 марта 2020
В Инстаграмм не вижу аккаунт
Добрый день, в Инстаграмм заказала одежду, скинула предоплату и поинтересовавшись отправили ли мне посылку вдруг вижу только свои Сообщения, а те что писал мне продавец -нет. Когда нажимаю на их аккаунт -пишет «аккаунт не найден» . Короче я так поняла-меня кинули? 🤨
Куплю орехи• 13 марта 2020
Скорее всего -да. А может заблокировали их? Никаких контактов больше нет?
Кина_не_будет
• 13 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Нет
Куплю орехи• 13 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Нет
Жаль. Может введите фио в гугл кому деньги отправляли. найдете что-то.
Кина_не_будет
• 13 марта 2020
Жалко что не загуглите раньше , карта банка начинается на 4598....
Куплю орехи• 13 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
А что означает 4598?
Кина_не_будет
• 13 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
А что означает 4598?
Это корпоративные Карты которые тяжело отследить и наказать
Куплю орехи• 13 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, буду знать.