Золотая орда• 13 марта 2020

Как думаете что будет после 3 апреля?

Закончится ли карантин? Утихнет ли ситуация? Восстановят ли авиа сообщение?
Тамбовский мел• 13 марта 2020
Надеюсь да,жить тут не хочется

фрау Гитта• 13 марта 2020
Армагеддон
буреЛОМКА• 13 марта 2020
Продлится
автор Золотая орда • 13 марта 2020
Родители зависли в Словакии, отменили обратный рейс, аэропорт закрыт. Когда ждать обратно непонятно
АБВГДэшница• 13 марта 2020
Надеюсь не продлят
ОхиИВздохи• 13 марта 2020
Ничего хорошего, апрель-мая куча людей поедут в командировки и отпуска(((( за границу конечно. Еще спустя 2-3 недели может пойти эпидемия у нас - реальная((((
Та легко!• 13 марта 2020
4 апреля
Добра всем!• 13 марта 2020
Доставать стеклянный шар?
Люблю кетчуп• 13 марта 2020
Після 3-го буде 4-те ,от побачете

АБВГДэшница• 13 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Там как попрут наши с заработков..на Пасху Ото трэш будет..

Но надеемся на хорошую погоду..
Гидроусилитель руля• 13 марта 2020
Мне кажется, что только начнется все...
Новопоштинская• 13 марта 2020
Все будет ок
Мона Лиза• 13 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Надеюсь да,жить тут не хочется
Так жить негде , разве что на луне
ДаЗдраПерма• 13 марта 2020
Все только начинается..
Про школы забудьте..
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница

Но надеемся на хорошую погоду..
а пустят ? если ситуация усугубится, границы могут закрыть
Вилами по воде• 13 марта 2020
Думаю продлят аж до Пасхи, чтобы меньше миграции было....потенциальной угрозы распространения вируса.
ОхиИВздохи• 13 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница

Но надеемся на хорошую погоду..
Нет надежды на хорошую погоду, поверьте, в Италии в марте намного лучше погода, чем у нас. И в Испании, и в Ираке...и в Австралии думаю тоже
Дюагональ• 13 марта 2020
Мое мнение, что сейчас в Украине вирус только набирает оборот. Три недели не достаточно, чтоб потом вернуться к обычной жизни ученикам и студентам. Боюсь, что в апреле карантин будет более жёсткий, чем сейчас.
Глаза_в_3_карата• 13 марта 2020
А мені здається, в Україні буде саме пекло в кінці карантину (((

А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Все только начинается..
Про школы забудьте..
а ЗНО ? насущный вопрос (((

может в этом году без зно всех примут ?
ДаЗдраПерма• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а ЗНО ? насущный вопрос (((

может в этом году без зно всех примут ?
Дистанционно
Ну или как вариант-на второй год
Пи Пи Пилюля• 13 марта 2020
Все будет зависеть от того, как пройдёт время до 3 апреля. Карантин не только у школьников, но и у студентов. Из общежитий всех попросили выселиться по своим домам. Вероятность того, что разнесутся какие-то заболевания, даже банальная простуда куда увеличивается. Плюс случай с бабулей из Радомышля Житомирской области доказывает то, что врачи как-то не особо настроены на поиск недуга. Ей же сказали, что давление повышенное, вот мол и плохо. А теперь можем представить, сколько таких больных, которые и во время обратились, но не получили должной диагностики....
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Дистанционно
Ну или как вариант-на второй год
да щаз !

никакого 2 года ! пусть по результатам аттестата принимают !
Штора с кисточкой• 13 марта 2020
Подруга инфекционист-сказала что ожидали что в июне все утихнет-но наверное нет и все очень серьезно.
Печенюшка• 13 марта 2020
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Дистанционно
Ну или как вариант-на второй год
тааак...пошла создам тему ))) нас таких думаю много ((
ДаЗдраПерма• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
да щаз !

Пусть! Я за вас
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Пусть! Я за вас

спасибо )))
Рыжик-пыжик• 13 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Після 3-го буде 4-те ,от побачете

И я Вам ВЕРЮ
Маурита• 13 марта 2020
https://www.facebook.com/107619212653885/posts/287...
Дай Бог неправда