Золотая орда• 13 марта 2020
Как думаете что будет после 3 апреля?
Закончится ли карантин? Утихнет ли ситуация? Восстановят ли авиа сообщение?
Золотая орда
• 13 марта 2020
Родители зависли в Словакии, отменили обратный рейс, аэропорт закрыт. Когда ждать обратно непонятно
ОхиИВздохи• 13 марта 2020
Ничего хорошего, апрель-мая куча людей поедут в командировки и отпуска(((( за границу конечно. Еще спустя 2-3 недели может пойти эпидемия у нас - реальная((((
АБВГДэшница• 13 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Там как попрут наши с заработков..на Пасху
Ото трэш будет..
Но надеемся на хорошую погоду..
Ото трэш будет.. Но надеемся на хорошую погоду..
Мона Лиза• 13 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Надеюсь да,жить тут не хочется
Так жить негде , разве что на луне
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ото трэш будет..
Но надеемся на хорошую погоду..
а пустят ? если ситуация усугубится, границы могут закрыть
Вилами по воде• 13 марта 2020
Думаю продлят аж до Пасхи, чтобы меньше миграции было....потенциальной угрозы распространения вируса.
ОхиИВздохи• 13 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ото трэш будет..
Но надеемся на хорошую погоду..
Нет надежды на хорошую погоду, поверьте, в Италии в марте намного лучше погода, чем у нас. И в Испании, и в Ираке...и в Австралии думаю тоже
Дюагональ• 13 марта 2020
Мое мнение, что сейчас в Украине вирус только набирает оборот. Три недели не достаточно, чтоб потом вернуться к обычной жизни ученикам и студентам. Боюсь, что в апреле карантин будет более жёсткий, чем сейчас.
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Все только начинается..
Про школы забудьте..
а ЗНО ? насущный вопрос (((
может в этом году без зно всех примут ?

ДаЗдраПерма• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а ЗНО ? насущный вопрос (((
может в этом году без зно всех примут ?

Дистанционно
Ну или как вариант-на второй год
Пи Пи Пилюля• 13 марта 2020
Все будет зависеть от того, как пройдёт время до 3 апреля. Карантин не только у школьников, но и у студентов. Из общежитий всех попросили выселиться по своим домам. Вероятность того, что разнесутся какие-то заболевания, даже банальная простуда куда увеличивается. Плюс случай с бабулей из Радомышля Житомирской области доказывает то, что врачи как-то не особо настроены на поиск недуга. Ей же сказали, что давление повышенное, вот мол и плохо. А теперь можем представить, сколько таких больных, которые и во время обратились, но не получили должной диагностики....
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Дистанционно
Ну или как вариант-на второй год
да щаз !
никакого 2 года ! пусть по результатам аттестата принимают !

Штора с кисточкой• 13 марта 2020
Подруга инфекционист-сказала что ожидали что в июне все утихнет-но наверное нет и все очень серьезно.
А у нас макарошки• 13 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Дистанционно
Ну или как вариант-на второй год
тааак...пошла создам тему ))) нас таких думаю много ((
ДаЗдраПерма• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
да щаз !

Пусть! Я за вас