Золотая орда• 13 марта 2020
Как думаете что будет после 3 апреля?
Закончится ли карантин? Утихнет ли ситуация? Восстановят ли авиа сообщение?
Не будь КакСвета• 13 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Наши гастрабайтеры уже на границе. Италия и Польша поперли их целыми кролоннами бусов. Никто Пасхи не ждет. Причем Терафлю бесплатно раздают, чтобы границу прошли. Никому они сейчас в Италии не нужны. Своих бы спасти. Так что реальной ж... похоже мы уже дождались.
Малинка• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну по крайней мере во всех фильмах жанра постапокалипсис огородники не выживали)))
А мы только газоном засадили
придется обирать его, и под картошку.
Эт вернячОк• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня есть огород)) но логично предполагать, что те кто сильнее отнимут урожай))).
Как говорится - не покупай гречку, а покупай патроны.
ТебеОноНадось• 13 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
В Испании уже 4000 заболевших
число умерших за сутки увеличилось вдвое((((
Малинка• 13 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
пи.... но тут меня забанят((
хотя чему удивляться, я не ожидала от Зе какой-то стойкости, может человек он и неплохой, но такой профессии нет.
Нагнул его Ху...ло по полной, ну и всех нас заодно
Блин, таки нагнул. У меня нет слов.
ТебеОноНадось• 13 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Сама ничего не понимаю ищите больше инфо, призыв собраться и идти на кабмин или что
пусть в ато идут в атаку. ну какие митинги сейчас?
Малинка• 13 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
73, это большинство((
изменить ничего нельзя. ВСЕ((
Надо жировые запасы откладывать на ляхах и животе-- вдруг это и спасет)
СССРовна• 13 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Да, 73 виноваты.
Потому что 5 лет позиции не сдавались. А сейчас это недоразумение, которое Раде сидит на данный момент, не в состоянии решить НЕ ОДНОЙ проблемы в стране. НИЧЕГО. Там просто пусто.
НИ одной, если что. Интересно даже стало, что там Петро нарешал за время своего президентства? Аж НИЧЕГО
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Ванга давно предсказала ,что скоро люди победят голод на планете не останется голодных..и про этот вирус говорила ,что рак начнут лечить но появится новый смерт. Вирус .
ТебеОноНадось• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
у нас нет огорода(
огород не спасет, если семян не будет. а они все в Арктике
долой_лама• 13 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
Серьезно? И Крым не нужен, и Донбасс?Я такого никогда не писала, но почему Вы ещё здесь, а не в России?
Крым был нужен, его и забрали. А Донбасс судя по всему, не нужен, раз за 5 лет не забрали. Ну и вся Украина тоже триста лет им не нужна, раз они ещё не здесь.
Печенюшка• 13 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а дальше что говорила\будет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
а дальше что говорила\будет?
Что люди скоро узнают тайну смерти . то есть логично предположить что смерть это не конец ,а начало нового этапа , тем более и сама Ванга и Джуна не раз говорили о этом.
Таким людям верить можно .
СССРовна• 13 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Таким людям верить можно .
Особенно Джуне. Лживая, жадная, маразматическая лгунья.
Печенюшка• 13 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Таким людям верить можно .
это сильно для меня умно, ничего не понимаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2020
Про третью мировую говорила Ванга , что мусульмане попытаются захватить господство в мире , так оно и происходит .
Что белые люди с временем окажутся в меньшинстве , и про вирус говорила, что смертей много будет , но сделают вакцину спасут многих .
ТебеОноНадось• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
покупать?
да. я уже затарилась на сейлах. надо, не надо - хай буде)
ТебеОноНадось• 13 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
идите в общую тему
Шкала Радости• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
хочу сапоги купить , в связи с ситуацией
покапать?
Лучше купить консервы
Шкала Радости• 13 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
я сегодня купила джинсы Ливайс и два бюстика ВС.
Почему 2?
Лика-прилипка• 13 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Почему 2?
больше ничего не понравилось, на этом сейле. У меня их много))
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот прям именно про этот вирус говорила? Не сарс, не мерс, не свиной/ птичий гриппы? От них тоже умирали, если что.
Неугомонная• 13 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Мое мнение, что сейчас в Украине вирус только набирает оборот. Три недели не достаточно, чтоб потом вернуться к обычной жизни ученикам и студентам. Боюсь, что в апреле карантин будет более жёсткий, чем сейчас.
+100!
так же думаю...скоро Украина выстрелит мало не покажется!
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляМалинка
От голода спасет, от голодных нет))