Золотая орда• 13 марта 2020

Как думаете что будет после 3 апреля?

Закончится ли карантин? Утихнет ли ситуация? Восстановят ли авиа сообщение?
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
я в кредит хочу взять, буду банку должна 5000грн
если куплю сапоги
Если банк не переживет эпидемию, а вы переживете, будете в плюсе.

Маурита• 13 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
По поводу ирана-у отца товарищ-они вместе работают он сам с ирана но там не был уже лет 6-вчера по телефону говорил со своим старым отцом тот сказал что власти реально врут.очень много умерших и реально 2 кладбища уже полных. Это не для паники пишу а то что он папе говорил со слезами так как там его родственники
Ну, значить то біда. Бо в нас не краще усе буде... тестів ще по облястях досі нема.
Печенюшка• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
приват банк всех переживет
Сижуревувшоке• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
За 5 лет не смогли и тут вдруг 73% виноваты?
Да, 73 виноваты.
Потому что 5 лет позиции не сдавались. А сейчас это недоразумение, которое Раде сидит на данный момент, не в состоянии решить НЕ ОДНОЙ проблемы в стране. НИЧЕГО. Там просто пусто.
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляМаурита
Тесты то такое. Главное чтобы хватило мест, оборудования и препаратов.
Лика-прилипка• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
смогли очень много, но противник очень сильный и практически непобедимый. Нужно было еще время.
Сейчас все изменится, через пять лет нас додавят.
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
приват банк всех переживет
Берите в другом)
Кусачая Я• 13 марта 2020
Ответ дляМаурита
Ми не змогли..((( у нас не вийшло вирватися з російських «обійм». Які нас душать і не відпускають((((
да зачем мы нужны России! Успокойтесь уже
АсобеннАя• 13 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Серьезно? И Крым не нужен, и Донбасс?Я такого никогда не писала, но почему Вы ещё здесь, а не в России?

Лика-прилипка• 13 марта 2020
Ответ дляМаурита
будут лечить симптомы и по состоянию.
Паника и стресс, ослабляет иммунитет, а это самое главное оружие против вируса. Успокойтесь, не паникуйте, уверена что это не последняя ’чума’ на наши головы, будут и еще вирусы и страшные болезни и все что угодно. Человечество разрушает все вокруг себя, это цикл...
Жена миллионера• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Пошла газоны под окном обносить колючей проволокой. Будем картошку сажать
АсобеннАя• 13 марта 2020
А по поводу эпидемии- к 3 апреля скорее всего начнется разгар, если повезёт- будет как в Италии. Но это вряд-ли. У нас тотально мало аппаратов ШВЛ, поэтому смертность будет высокой, увы. Всем кто в зоне риска я советовала бы при возможности поменьше контактировать с людьми.
Пушап Ми• 13 марта 2020
Я думаю, карантин будет продлен еще на 2-3 недели, но - поживем - увидим...
Неутомимые шахматы• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Китае уже пошло на спад. А голода не будет, если народ перестанет грести как сумасшедший гречку с макаронами.
Вы мешаете людям паникой наслаждаться) тут надо или ’всепропало’, или ’мывсеумрем’! А вы со своим ’на спад’ вовсе не в тему)
Кусачая Я• 13 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
Крым был нужен- его и взяли. Донбасс не нужен- война и длится уже 6 год. Кто наживается на войне, Россия? А где я нахожусь вас не касается
Неутомимые шахматы• 13 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
купите заячью лапку, она к удаче))
Она к садистским наклонностям.
Играюся• 13 марта 2020
Пипец будет.
Карантин продлят.
Разве это не очевидно?
ЛижТолько• 13 марта 2020
Я предполагаю, что карантин будет продлен после 3 апреля...
Если смотреть по Китаю и Италии их темпы прироста больных , то предельно ясно, что у нас будет пик как раз через 3 недели в среднем...
Садоводница• 13 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Мой ДР
И мой

Лика-прилипка• 13 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она к садистским наклонностям.
кролика сьели, лапка осталась.
Просто Филя• 13 марта 2020
Карантин продлят, под шумок паники примут все нужные нашим слугам законы и потом все закончиться, как было при Ющенко и эпидемии свинного гриппа, помню Тимошенко в масочке по телевизору, а потом раз! И все ок! Только экономика в ж**пе
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Сама ничего не понимаю ищите больше инфо, призыв собраться и идти на кабмин или что
Разгонят.больше 200 чел.нельзя, карантин
Планшетница• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а ЗНО ? насущный вопрос (((

может в этом году без зно всех примут ?
Ой блииин...Тот же вопрос интересует... Я тетя 34 лет планирую поступать на 2-е высшее и практически с 0 штудирую биологию и химию. Голова кругом. Вот интересно, не будут ли напрасными мои усилия
Не будь КакСвета• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а ЗНО ? насущный вопрос (((

может в этом году без зно всех примут ?
И призыв в апреле. Интересно как выкручиваться будут?
Неместная Я• 13 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Там как попрут наши с заработков..на Пасху Ото трэш будет..

Но надеемся на хорошую погоду..
в италии, испании уже давно хорошая погода - не помогает.
Ms. Искренность• 13 марта 2020
Пока все идёт по сценарию 14 века - чума - Китай- Италия -Испания
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Главное бычье здоровье и умение выживать в любых условиях.
Оружие, топливо, консервы и лекарство ЗАКАНЧИВАЮТСЯ и тогда ВСЕ.
Главное физическая сила и отсутствие совести и морали.
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
хочу сапоги купить , в связи с ситуацией
покапать?
Сапоги это не оружие, не еда и не лекарство .Нафига?
ТебеОноНадось• 13 марта 2020
думаю будет и дальше карантин. а осень вообще с ужасом представляю(((((
СССРовна• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня есть огород)) но логично предполагать, что те кто сильнее отнимут урожай))).
Ну тогда у меня и оружие есть на такой случай. Что-то мне уже не смешно стало...