Золотая орда• 13 марта 2020

Как думаете что будет после 3 апреля?

Закончится ли карантин? Утихнет ли ситуация? Восстановят ли авиа сообщение?
Глаза_в_3_карата• 15 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня есть огород)) но логично предполагать, что те кто сильнее отнимут урожай))).
Скорее - наглей и свирепей

Глаза_в_3_карата• 15 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
мы с бетонных джунглей (
люди города
таких легче со света сжить, воды холодной отключат и все хана
Нуууу)) мы не совсем. Мы в райцентре, мы ко всему привыкли. Мне кажется, именно мы самые живучие: не такие дремучие в плане осведомленности и анализа ситуации, и не такие неженки, как жители мегаполисов))))