Золотая орда• 13 марта 2020
Как думаете что будет после 3 апреля?
Закончится ли карантин? Утихнет ли ситуация? Восстановят ли авиа сообщение?
ФсеСама• 13 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
В Испании уже 4000 заболевших
Сколько в % соотношение?
Леди Г• 13 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Я на провизора поступаю. Первое образование учет и аудит, со временем поняла, что ненавижу бухгалтерию
О, а она собралась на ’ международную экономику’)) , о окончила стомат.
. В аптеке тоже, кстати, подрабатывала ночником, аптеки с тех пор ненавидит))
ДинамоКит• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а пустят ? если ситуация усугубится, границы могут закрыть
Здрасьте
Границы закроют для иностранных граждан
Граждан Украины по-любому впускают
Границы закроют для иностранных граждан
Граждан Украины по-любому впускают
ФсеСама• 13 марта 2020
О боже.... сплошная паника. Успокойтесь вы. % смертности не больше чем от гриппа. Главное спокойствие.
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Антихрист на Пасху прибудет
родится. В Италии. Там порнуху сейчас бесплатно крутят.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Китае уже пошло на спад. А голода не будет, если народ перестанет грести как сумасшедший гречку с макаронами.
в Китае сразу госпитали построили специально для больных КВ, а что у нас??? я уверенна , что больных намного больше , чем нам известно
Губы рыбы• 13 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Надеюсь да,жить тут не хочется
А где хочется? В Италии, например?
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Я смотрю по привычке...
Вчера смотрела интересный фильм Заражение 2011года
Сюжет: зараженная летучая мышь...Китай...
’Ни с кем не разговаривайте, ни к чему не прикасайтесь’.
Ну надо же! Совпадение🤪
Этот фильм сняли, чтобы хайпануть и деньги срубить после пандемии свиного гриппа. Все эти фильмы, как под копирку, однотипные.
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Гадеемся их другие страны не прлпустят. Как сегодня сллвения наших с италии не пустила
Советуют же: когда выпил, не заходи в соц сети и на форумы! ))
Курочка-чубаточка• 13 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ванга давно предсказала ,что скоро люди победят голод на планете не останется голодных..и про этот вирус говорила ,что рак начнут лечить но появится новый смерт. Вирус .
А шо, рак уже научились лечить?

Отполированный Артем• 13 марта 2020
Ответ дляВ танке
Ему после смерти провели анализа на грипп, он был положительный. Так пишут в новостях. Опять врачу поставили не правильный диагноз изначально, а провели бы тест, то возможно он был бы жив. И спасибо тем, кто на всякий случай нагреб Тамифлю.
а, что мешало родителям его купить? он есть в аптеках, лечение протокол одинаковый от бак. пневмоний. начинают с цефтриаксона,который увы при этой пневмонии не помогает и плюс еще антиб. другого ряда
Планшетница• 13 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
))) Если у меня все сложится, и так получится, что какое-то время буду работать в аптеке- в любом случае не в круглосуточной. А так есть же еще возможности устроиться на фармфирму, я когда-то в юности работала на одной, оператором на складе, мне тогда понравилась медицина, хотя я и имела дальнее к ней отношение
Н@Диете• 13 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну надо же! Совпадение🤪
Вы ко всем художественным фильмам относитесь, как к документалкам?
Жанры ’эпидемий/пандемий/заражений/зомби/постапокалиптические’ не являются высокохудожественными классическими произведениями ’на века’.
Как хорошо, что Вы мне все объяснили. Спасибо.
Эт вернячОк• 13 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И съешь свою симку.
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Ой блииин...Тот же вопрос интересует... Я тетя 34 лет планирую поступать на 2-е высшее и практически с 0 штудирую биологию и химию. Голова кругом. Вот интересно, не будут ли напрасными мои усилия
Я в прошлом году ЗНО сдавала на вторую вышку. Было тяжело, но сдала хорошо и поступила. И у Вас все получится)
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2020
Ответ дляПланшетница
А в аптеке стоять по 12 часов смена и чихающие бабки за валидолом - лучше?
КарамбОлька• 13 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Разгонят.больше 200 чел.нельзя, карантин
отдельными группками ... по 200человек)
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляMedichi
У нас некоторые отделения перепрофилировали временно.
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Антихрист на Пасху прибудет
Он уже в Верховной раде засел
Матраскин Брат• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
А огород как будто огорожен бетонной стеной с колючей проволокой:)) больше вероятность, у кого будет оружие и боеприпасы.
Планшетница• 13 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лучше, не лучше...Тошнит меня от бухгалтерии, не могу этим заниматься больше. А фармацевтика мне интересно. И уже написала выше- провизор может работать не только продавцом лекарств, но и на фармфирмах и в тех же аптеках занимать должности повыше
Леди Г• 13 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Ей тоже когда-то нравилась медицина. Да с самого детства, в общем. Окончила сначала мед.лицей; химию, биологию очень любила, первые места на всеукраинских олимпиадах, на первых курсах даже преподавала эти предметы как репетитор. Но сама академия, подработка в стомат поликлинике, потом в аптеке, начисто отбили эту любовь ). Говорит, вся система насквозь прогнившая, коррупционная.
Планшетница• 13 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо! А вам сколько лет?
Добрый Жук• 13 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Это бред. Голод с чего? Есть госрезерв в конце концов. И жестким карантином это все придушить реально за 2 месяца. Посмотрите на Китай.
Так китайцы дома сидят и больницы строят. У нас никто проблемы не видит, все хотят развлекаться и гулять, «всё придумано». Пока как в Израиле наказывать не будут - не пресекут. А для этого нужно много денег. Депутаты их лучше себе в карман положат, чем на людей потратят.
Борец за справедливость• 13 марта 2020
Не думаю что к 3 .04. всё закончится)
Наверное только начнётся . Скорее всего , школьный год уже закончился.
Жирафовое варьенье• 13 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Там как попрут наши с заработков..на Пасху
Ото трэш будет..
Но надеемся на хорошую погоду..
Ото трэш будет.. Но надеемся на хорошую погоду..
У нас в городе массово уже возвращаются
И больные, и здоровые
Жесть
И больные, и здоровые
Жесть