Золотая орда• 13 марта 2020
Как думаете что будет после 3 апреля?
Закончится ли карантин? Утихнет ли ситуация? Восстановят ли авиа сообщение?
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляН@Диете
С 2010 и и вот через 2 дня жду новую серию)
Мы на 8 сезоне не выдержали и бросили смотреть)
Леди Г• 13 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Ну вот, то есть в первом сезоне ей было 45. Как бы не старость совсем.
Федорино Горе• 13 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Вирус Гриппа, естественно тест на Ковид никто не делал.
Умерший из моего города - Мелитополь, Запорожская область.
Ребенку было 6 лет
🥺вот и пожалуйста .. а говорят для детей он не опасен . А мамашки кипишь поднимают, что сады и школы закрыли.
Н@Диете• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я смотрю по привычке...
Вчера смотрела интересный фильм Заражение 2011года
Сюжет: зараженная летучая мышь...Китай...
’Ни с кем не разговаривайте, ни к чему не прикасайтесь’.
МадамОхмури• 13 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
вам нужно оружие...приобретайте заранее, а то потом будет поздно.
Блин, муж мой говорит то же самое.Начнется беспредел (
Нужно оружие
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Я смотрю по привычке...
Мерси! Предложу сегодня посмотреть за ужином))
Когда была эпидемия свиного гриппа, я читала Кинга ’Противостояние’. Там вирус ’капитан Шустрик’ почти весь мир выкосил.
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Нужно оружие
Все правильно! Отстоим свои огороды!
Н@Диете• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
’Спойлерить’ не буду.
Актерский состав интересный: Мэтт Деймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Лоуренс Фишборн, Марион Котийяр.
Из фильмов своего жанра вполне достойный)
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляН@Диете
’Спойлерить’ не буду.
О, я думала актеры китайские))
Пьера Безухова• 13 марта 2020
в Китае вирус утих за 2,5 месяца
еще примерно столько же, и его почти не станет во всем мире
Форточка с диоптриями• 13 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
так наши ….(за мат банят) самолет за ними вышлют и за их собаками
, они еще и на билете сэкономят
Та хоть две недели передержат где то в санатории, а так разбегутся по стране
Тень льва• 13 марта 2020
ru.armlink.am/voz-prizvala-ne-pitat-lozhnyh-nadezhd-po-povodu-koronavirusa.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=armlink.am&utm_term=1279409&utm_content=8369435
Соображалочка• 13 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Наши гастрабайтеры уже на границе. Италия и Польша поперли их целыми кролоннами бусов. Никто Пасхи не ждет. Причем Терафлю бесплатно раздают, чтобы границу прошли. Никому они сейчас в Италии не нужны. Своих бы спасти. Так что реальной ж... похоже мы уже дождались.
Ну какие терафлю раздают?! Хорош панику сеять!!
В танке• 13 марта 2020
Я думаю, что люди привыкнуть жить с вирусом. И все восстановится до разумных пределов. Просто главное, что бы система здравоохранения выдержала нагрузку.
Кисельная барышня• 13 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а пустят ? если ситуация усугубится, границы могут закрыть
уже закрили - у Польщі карантин до 15 квітня
В танке• 13 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
В Запорожской области мальчик умер. Написали от бактериальной пневмонии . ... так ли это?
Ему после смерти провели анализа на грипп, он был положительный. Так пишут в новостях. Опять врачу поставили не правильный диагноз изначально, а провели бы тест, то возможно он был бы жив. И спасибо тем, кто на всякий случай нагреб Тамифлю.
Федорино Горе• 13 марта 2020
Ответ дляВ танке
Да уж!! И добавить нечего
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Родители зависли в Словакии, отменили обратный рейс, аэропорт закрыт. Когда ждать обратно непонятно
Не самая дорогая страна) и больных нет. Лучше пусть там сидят. Не дороже, чем дома
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Мое мнение, что сейчас в Украине вирус только набирает оборот. Три недели не достаточно, чтоб потом вернуться к обычной жизни ученикам и студентам. Боюсь, что в апреле карантин будет более жёсткий, чем сейчас.
В Украине пик был в январе, когда все больницы были забиты больными с пневмонией. Даже на советчица очень много отписалось
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляМаурита
Дай Бог неправда
Какой-то увеличенный фильтр от пылесоса
Планшетница• 13 марта 2020
Я на провизора поступаю. Первое образование учет и аудит, со временем поняла, что ненавижу бухгалтерию
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляНаттала
я нихрена не понимаю. обьясните мне,пожалуйста,что это значит?
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
сейчас под шумок можно подписать что угодно((((
угроза жизни затмевает угрозу потери суверенитета со всеми вытекающими. Очень вовремя вирус для некоторых(
Просто жах.
С такими событиями в Украине и в мире, не только в заговоры поверишь
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну по крайней мере во всех фильмах жанра постапокалипсис огородники не выживали)))
.. выживали те, у кого было много бензина и пресной воды))) и Том Харди под боком) ну или на крайняк Уилл Смит с Кевином Костнером
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
хочу сапоги купить , в связи с ситуацией
покапать?
Покупайте. Но только натур.кожу. съедите потом
Просто каралева• 13 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Это бред. Голод с чего? Есть госрезерв в конце концов. И жестким карантином это все придушить реально за 2 месяца. Посмотрите на Китай.
Леди Г• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня Противостояние осталось в аудиокнигах, когда-то давно слушала. Буквально позавчера иду по улице в наушниках, поставила плеер на ’ перемешивание’, и после пары песен мне выдает ’ глава 5. Труп лежал посреди улицы...’
Мадам Подлинник• 13 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если банк не переживет эпидемию, а вы переживете, будете в плюсе.
какой у нас там самый хиленький банк? Монобанк, наверное) Надо с карты все 70000тыс кредита потратить срочно