вкусносися• 13 марта 2020

Какую книгу сейчас читаете?

Что можете посоветовать интересного?
Сметчица• 13 марта 2020
Гарри Поттер, третью уже
Гравицапа• 13 марта 2020
«Тайная опора» Петрановской
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляСметчица
Гарри Поттер, третью уже
Читала, но очень давно.
Шанель79• 13 марта 2020
Тесс Герритсен-Химера. Потом будет ’Сад костей’.
вареный_look• 13 марта 2020
Таку)
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляШанель79
Я только ’Телохранитель для невесты’ читала.
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ длявареный_look
Таку)
Цікава?
Девушка Прасковья• 13 марта 2020
Ирена Карпа «Добрі новини з Аральського моря», давно хотела, наконец-то начала:-)
Мама Павлика• 13 марта 2020
Кокотюху, детский детектив )) ’Гімназист і вогняний змій’. Подсела на этого автора, и детские произведения и взрослые читаю ))
вареный_look• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Цікава?
Досить цікава, легко сприймається
Шанель79• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Это старенькие ее книги. Там любви больше,чем в новых. Новые у нее медицинские триллеры.
Есть как серия про полицейскую и патологоанатома,так и отдельные триллеры. Интересны все.Невозможно оторваться.
Очень добрый аноним• 13 марта 2020
’Linux From Scratch’
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2020
Собиратели ракушек, интересная
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ длявареный_look
Досить цікава, легко сприймається
Дякую
Смурфетта• 13 марта 2020
У мене часу нема на книги( Читаю інструкцію зараз до мультиварки(
annetta888• 13 марта 2020
До Ремарка добралась
Весной люблю его читать
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляШанель79
Да, я давно не читала. Медицинские триллеры будет интересно прочесть, мне это близко) Спасибо
ОйЙой• 13 марта 2020
атлант расправил плечи
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляannetta888
До Ремарка добралась
Весной люблю его читать
Люблю Ремарка, особенно ’Триумфальную арку’)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2020
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2020
Вчера дочитала ’Верхом на ветре’, автор Лючия Сен-Клер Робсон.
В 1836 году девятилетнюю Синтию Энн Паркер похитили индейцы-команчи. Жизнь в племени полностью изменила мировоззрение девочки. То, что раньше казалось ей диким, варварским - обычаи, занятия, способ существования, - постепенно было принято всей душой. Синтия, а впоследствии Надуа (Греющаяся с Нами), стала настоящей команчи, женой и матерью великих индейских вождей. Основанная на реальных событиях история гордого и свободного народа, живущего по законам природы в унисон с сердцебиением земли. Народа, который ушел навсегда
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляОйЙой
атлант расправил плечи
А мне что-то не пошла, попробую ещё раз.
ОйЙой• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
я сразу заставляла себя-потом втснулась. самая популярная книга после библии в америке.
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Интересно) В детстве любила про индейцев фильмы и книги тоже)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2020
И эти 2
Матрёна• 13 марта 2020
’Дневник Бриджит Джонс’
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Значит, точно нужна ещё одна попытка)
Трусы с капюшоном• 13 марта 2020
Фредрик Бакман ’Мы против вас’, сегодня после того, как заснут муж и дети... буду читать всю ночь))
я вообще я слушаю аудиокниги и аудио-спектакли в машине, до работы 37 минут без пробок - слушаю всегда.
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я на слух плохо воспринимаю и почти всегда засыпаю под аудиокниги.
Подтяжка• 13 марта 2020
Безмолвный пациент