Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2020

Пропустила 1 таблетку Ярины, как быть кто в теме

Вчера не выпила, сегодня пошла пить смотрю, четверг а сегодня пятница.. что делать, пить две подряд?? Кто сталкивался подскажите??
annita80• 13 марта 2020
пейте сразу же и потом по графику
автор Счастье_же_вот_оно • 13 марта 2020
Ответ дляannita80
пейте сразу же и потом по графику
Две подряд?
annita80• 13 марта 2020
вы утром пьете?
Нет, вот в 8 вечера
Пошла пить очередную и обнаружила что вчера забыла выпить. Прошло ровно 24 часа.
annita80• 13 марта 2020
Я просто пила на ночь, у меня так побочек не было и так рекомендовала моя врач принимать
Забагаловка• 13 марта 2020
Я бы выпила сейчас, потом в 8 утра, а потом по графику.
annita80• 13 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, вот в 8 вечера
значит одну пейте, но в течении 7 дней доп предохраняйтесь
Ответ дляannita80
Нет, вот в 8 вечера.

В инструкции написано, что если прошло более 12 часов но нужно выпить как можно скорее, даже если нужно будет выпить две сразу
annita80• 13 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, вот в 8 вечера.

Значит пейте так как написано в инструкции
Дерево береза• 13 марта 2020
Пейте 2 и дополнительно предохраняйтесь в этом цикле.
Планшетница• 13 марта 2020
Пити дві і захищатись
Ответ дляПланшетница
Пити дві і захищатись
Дякую
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2020
В инструкции четко написано! 2 не пить, просто продолжайте пить по графику ( то ксь сегодня одну и дальше так же само)
Ответ дляДерево береза
Спасибо
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо
Не пейте 2!!!!! Посмотрите инструкцию
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А я вот что вычитала
Соответственно, могут быть даны следующие советы, если опоздание в приеме таблеток превышает 12 ч (интервал с момента приема последней таблетки — более 36 ч).

Первая неделя приема препарата

Необходимо принять последнюю пропущенную таблетку как можно скорее, как только женщина вспомнит об этом (даже если для этого нужно принять две таблетки одновременно). Следующую таблетку принимают в обычное время. Дополнительно должен быть использован барьерный метод контрацепции (например презерватив) в течение следующих 7 дней.
Блин
Гжегож Бженчишчикевич• 13 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, вот в 8 вечера
И я в 20))
Выбросьте. Две сразу не нужно..
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И я в 20))
Выбросьте. Две сразу не нужно..
За 6 лет ни разу не пропустила
А тут тел сел и не было возможности зарядить, а там будильник на 8 пить таблу... блин ну вот как так
Гжегож Бженчишчикевич• 13 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
За 6 лет ни разу не пропустила
я пропускала пару раз...
и один раз выпила две
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я пропускала пару раз...
и один раз выпила две
И что с вами было?))
Море Счастья• 13 марта 2020
Я тоже пропускала. По инструкции нужно выпить 2 сразу и следующую неделю дополнительно предохраняться.
СовНарКом• 13 марта 2020
Нужно выпить 2 сразу. Так говорит моя врач и инструкция
автор Счастье_же_вот_оно • 14 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Спасибо вам большое
Ответ дляМоре Счастья
Спасибочки