Фрикаделька• 13 марта 2020
А как сейчас свадьбы гуляют?
На свой страх и риск таки собираются?
Фрикаделька
• 13 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Повод сэкономить, только расписаться, и отказать всем родичам.
а если все уже оплачено?
п.с. я не невеста
Фрикаделька
• 13 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так никто сбор людей до 60 человек не запрещал.
та как по мне, что 59, что 60, что 100 - уже один фиг((
Срочнокпсихологу• 13 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
61 уже запрещено карантином. А у кого людей по 150, так им три дня гулять
Кредитная• 13 марта 2020
Жириновский сегодня предложил собираться только молодым и родителям и то на по часа. А сексом заниматься можно, но мужику в маске а женщине платочек на лицо)) и это он серьезно в эфире первого федерального.
Фрикаделька
• 13 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
ок, перефразирую. Как по мне, что 59, что 61 человек - уже одинаково.
Скоро_вчера• 13 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Где вы такое прочитали? Запрет собраний свыше 200 человек
Скоро_вчера• 13 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Никак, сейчас пост
А в Украине только верующие живут и все венчаются, да? ЗАГСы круглый год работают.