Любовь Калистратовна• 13 марта 2020
За преступную халатность, Зе и Ляшко должны подать в отставку!
Кто согласен? Это заведомое уничтожение своего народа. Открыты границы, самолёты, автобусы... свободно ежедневно курсируют в страны где бушует вирус. Вчерашний нашумевший стрим , позор стране! Сан.врачи на борту в обычных масках и шапочках. Сидят на шоу "Право на Владу" и нагло врут. Где вообще наш президент? Сегодня решали решали, о закрытии границы, в итоге бабло рулит. Дальше катаетесь прямым и транзитом , свои и чурки ...заразу возят. А ну да, зато маски он закупит, куда их , на жо*у себе!
Исправлялочка• 13 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А Ляшко какой пост занимает???
То другой ляшко.
Автор, вы правы, я за.
Просто каралева• 13 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Ну, в отставку. А дальше что? Винник придёт руководить? Или кто?
Партия’советчица’ , знают все!
Барабасиха• 13 марта 2020
Ой, а как же тут рассказывали о том, что во Франции и других странах эвакуированных встречали с цветами в аэропорту? Где та женщина, которая всех отсылала к видео Шария? А мы, сволочи и дикари, не обнимаем несчастных?
Любовь Калистратовна
• 13 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А Ляшко какой пост занимает???
Минздав
Отчебучкина• 13 марта 2020
А ще чому не розслідують на якій підставі Радуцький продав за кордон зі складів маски, при цьому наварив більше ста мільйонів? А нам тепер кругом розповідають, що маски не захищають не від чого, тільки чомусь китайці їх по всьому світу скуповують.
Намакушка• 13 марта 2020
Вот только прочитала
Украина закрывает пассажирское авиасообщение с 17 марта
Границы тоже закрывают на 2 недели пока. Автор, что за хайп?
Барабасиха• 13 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Так он же сказал, что те, кто его обвинят - это антисемиты ...
Апрель Ивановна• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Вот только прочитала
Две недели назад надо было закрывать
Отчебучкина• 13 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Гарна відмазка))
Барабасиха• 13 марта 2020
Сейчас всех запустим и нас объявят зоной пандемии и закроют от всего мира.
Фекла Персиковна• 13 марта 2020
У меня сотрудница (работник больнички) в турнЭ закордон укатила
другого времнни не нашла.
Что Вы от людей хотите?
другого времнни не нашла. Что Вы от людей хотите?
Любовь Калистратовна
• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
И, кстати - вчерашний нашумевший стрим - это тоже было заказное видео)
Какая разница? Действие врачей... и всего остального тоже театр?
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Две недели назад надо было закрывать
С нашим менталитетом закроешь..((. Вон Советчицы на все готовы - и в Италию лететь, и в Египет, даже с детьми, несмотря ни на что... И пешком туда идти, и подкоп под границей рыть... Представляете какой вой поднялся бы в стране, если бы это сделали до официального объявления пандемии?
Апрель Ивановна• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Повыли бы и заткнулись
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
’Какая разница?’ - это мне что-то напоминает...
Не прохожу мимо• 13 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Две недели назад надо было закрывать
Вы это скажите европейским демократическим странам. Везде так,тем более,официально у нас был 1 случай. Вон италия с февраля веселилась: карантин объявили, а у них сиеста,по кафешках шляются и веселятся. Только в марте ввели жесткий карантин. Германия и франция тоже не парились. Надо было закрыть все границы еще в феврале. Но это не по демакратически. У кореи. 7500 случаев заражения и 53 смерти,у итальянцев 7500, но 400 смертей(точных цифр не помню). Но это показатель демократии. А надо жестко . Теперь все выгребают
Глас_Народа• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Мне пофиг,заказное или нет,но факт остаётся фактом.Я благодарна за то,что увидела во вчерашнем видео.
Сосиска_Втесте• 13 марта 2020
Избиратели Зеленского все жаждят, что Порошенко посадят, а все идёт к тому, что придёт день, когда за гос. измену посадят Зеленского.
Несу пургу• 13 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да конечно