Любовь Калистратовна• 13 марта 2020
За преступную халатность, Зе и Ляшко должны подать в отставку!
Кто согласен? Это заведомое уничтожение своего народа. Открыты границы, самолёты, автобусы... свободно ежедневно курсируют в страны где бушует вирус. Вчерашний нашумевший стрим , позор стране! Сан.врачи на борту в обычных масках и шапочках. Сидят на шоу "Право на Владу" и нагло врут. Где вообще наш президент? Сегодня решали решали, о закрытии границы, в итоге бабло рулит. Дальше катаетесь прямым и транзитом , свои и чурки ...заразу возят. А ну да, зато маски он закупит, куда их , на жо*у себе!
Пульт от линолеума• 13 марта 2020
тут многие жалуются на карантин, типо вот у нас в городе нет заболевших зачем нам карантин. Границы открыты- плохо, сейчас вот закроют и найдутся те, кто будут кричать как и зачем? Нашему человеку все не так. И не причем тут президент, за каждым не проследишь лично. У нас люди безответственные и пофигисты.
Любовь Калистратовна
• 13 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
И Меркель тоже должна в отставку подать. По тысяче новых зараженных в день а в Германии только школы закрыли. Защитились, блин.
Сравнили Х*й с пальцем.Германию с нами. Вон Китайцы больницу за 10 дней построили , у Европы тоже не буде стоять вопрос нехватки ИВЛ... и мест для больных.
ПуГоФФка• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А кто? Зе наш гарант, а то чмо, что Ляшко, министр здравоохранения
Странно. Вы вообще как родились без президентов и министров?
Я пришла в этот мир без этих имён, надеюсь и покину этот свет также. Если вирусняк, президент каким боком? Если смотреть фильмы, его эвакуируют первым)
В бункер.
С запасами еды.
В бункер.
С запасами еды.
Оле Лукойе• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сказали что будет, с такими темпами
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Будет.... К сожалению, у них тоже не хватает ИВЛ для всех, требующих срочной реанимации...((
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
А взагалі я думаю скоро клоун сам втікати буде.
Моя знакомая говорила “ ой шо робыты якщо Зе выграэ з краiни буду тiкаты “ и вы знаете все сидит и сидит в Украине ... ну никакой ответственности за свои слова .
Пульт от линолеума• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы видно не читали темы, когда карантин вводили. Большинство было против и тоже президент плохой был.
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Так Зе плохой в любой ситуации, надо же на него наехать... Если с этой стороны не получилось, то может с той получится... Но из страны он не убежит, не в пример своему трусливому ’папереднику’....
Тумба-юмба• 13 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
До чого це? Кому це цікаво?
Виннипуховна• 13 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
В бункер.
С запасами еды.
В бункер.
С запасами еды.
А я в одной книжке про зомбиапокалипсис читала, как постреляли всё правительство.Военные.Мне такой вариант больше нравится.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну в Днепр выделили 98млн..если апарат 200тыс то есть надежда на спасение, но мы же понимаем что все эти средства пойдут мимо, в карманы чиновникам
Тумба-юмба• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
А Порошенко втік вже? Я щось пропустила?
Порошенко заглядав в очі путіну і шукав там мир? На відміну від блазня який з новим роком його вітав.
MacOS-ница• 13 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А Ляшко какой пост занимает???
Самопровозглашенный главный санитарный врач Украины (сам себя назначил, пока Скалецкая сидела в Санжарах)
ПуГоФФка• 13 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже любительница Кунца, Кинга и иже с ними. Но, может применить знания, а не перекладывать ответственность.
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вместо допроса в ГБР Порошенко улетел в Испанию
Вместо допроса в Государственном бюро расследований экс-президент Украины Петр Порошенко улетел в Испанию. Адвокаты Петра Порошенко сообщили ГБР, что их подзащитный находится за границей, а сам экс-президент на допрос не пришел, сообщает ’Страна’.
Отметим, ряд СМИ сообщали, что 13 марта следователь намерен вручить Порошенко подозрение по одному из уголовных дел и будет требовать арестовать экс-президента.
Однако, по данными ’Страны’ в ’Европейской солидарности’, Порошенко вылетел 8 марта в Испанию с пересадкой во Франкфурте.
Пока неизвестно, находится ли он до сих пор в Испании или полетел куда-то дальше.
’Но точно в Украину он до сих пор не вернулся’, - говорят собеседники издания в политсиле.
И тут:
’Страна’ узнала, куда и когда Порошенко улетел из Украины
И тут:
Жирафовое варьенье• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
С нашим менталитетом закроешь..((. Вон Советчицы на все готовы - и в Италию лететь, и в Египет, даже с детьми, несмотря ни на что... И пешком туда идти, и подкоп под границей рыть... Представляете какой вой поднялся бы в стране, если бы это сделали до официального объявления пандемии?
Можно подумать, их испугал именно вой какой-то небольшой части населения. Вон ФОПы и митингуют, и плачут, и воют. И никому до них дела нет.
Анонимба• 13 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Что бы понимали, в Германии нет масок!!! Медсестры ходят по домам без масок, Меркель тоже посадят?
а что вы хотели от порохоботов?
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну, скажем так - демократические европейские страны, авиасообщение у себя полностью не закрывали... И ограничения на въезд-выезд на границах начали вводить только вчера и сегодня, кроме Италии - та с 9-го марта... В топовой теме есть ссылка на этот счет...
Анонимба• 13 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Зеленський слабак, ніякий політик, брехун, зрадник іткд
Але в світі пандемія і я важаю, що ми почали робити хоть щось. Ввели карантин, через 2 дня закриваємо кордони іноземцям, він мусить іти у відставку, але на за це а за неспроможність керувати зовнішньою політикою.
поярков уже на советчице?
Жирафовое варьенье• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
И вы считаете это примером? Почему, если у них сделали глупость - то это должно оправдывать глупость наших?
Тумба-юмба• 13 марта 2020
Ответ дляНамакушка
И тут:
Ну полетів по справам, хтось має вирішувати державні справи поки клоун в прострації.
Не прохожу мимо• 13 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Может этот Же наконец-то в отставку подаст,за некомпетентность свою.
Вам реально легче станет? И По в маске с санитайзерами промчится по Украине и эпидемия закончится? Посмотрите на другие европейские страны. Демократия и безвиз.
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба

Ага)) По неотложным делам ’государственной важности’...
Анонимба• 13 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
а когда петя поздравлял путлера с Днем россии - вы его предателем называли или дякувалы?
Не прохожу мимо• 13 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Только штрафы ввести,ка другие сделали.
Не прохожу мимо• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы маски и сатийзеры купили для себя? По городу не шляетесь? Соблюдаете карантин? Вот и молодец!
Намакушка• 13 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это не ’глупость’, это демократия... Мы же на Европу равняемся, как-никак... Вот, если бы у нас сейчас было, как в Совке и мы равнялись на Северную Корею и Китай, то, возможно, и пандемия у нас уже бы на убыль пошла....
Не прохожу мимо• 13 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так мы же демократическое европейское государство. Или нет? Безвиз все хотели-вот теперь возвращаются заробитчане с европы.