Едимнаморе• 13 марта 2020

Дуже дурне питання. Кришка)стульчак на унітаз

Треба купити нову. Всі що типу універсальні не підходять,бо унітаз трішки довший. Ну от як підібрати? Не нести ж стару для примірки в магазин.модель унітазу не пам´ятаю. Що придумати?
LarsonPeterson• 13 марта 2020
обрисуйте на газете, это будет ваше лекало.
автор Едимнаморе • 13 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Блін. Дякую,добра людина. Чому не додумалась до такого... Дуже вдячна!
Мадам БрЮшкина• 13 марта 2020
мы меряли сантиметром размеры) и шли в магазин там тоже примеряли)
ДваДваВосемь• 13 марта 2020
Я вам скажу честно, мы раза 3 или 4 были в магазине. Нужно знать замеры между крепежами на самом унитазе, длину стульчака.
И вроде уже мы с этими правильными замерами купили подходящий, но длина болтов не подошла!
Сирожено_пирожено• 13 марта 2020
А я сегодня взяла старую и в эпицентре по размерам купила новую. Консультант сказал , сто таких как я единицы. Потому что многие приходят с размерами на бумажке, или чертежом на картоне, а потом просят возврат. Неправильно сняли замеры.
Мадам БрЮшкина• 13 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
ну это конечно безпроигрышный способ, но не гигиеничный...
Сирожено_пирожено• 13 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
И чем же? Или вы сцыкаете на сидушки и никогда не моете? Моя сидушка ничем не грязнее ваших рук, и уж тем более сидушек в магазине.
рукиЖимолости• 13 марта 2020
Обмотайте старую крышку пищевой пленкой и с ней по магазинам. Будет даже очень гигиенично. Лично я бы так сделала. Это лучше, чем гонять потом возвраты и обмены делать.
автор Едимнаморе • 13 марта 2020
Тему закрила,але побачила ще повідомлення,не закрилась тема,але то і добре.Стосовно розмірів реально,а от хтось написав про болти що не підійшов розмір. У мене теж такі довгі болти,що мабуть буду мати проблему