Баксы_сдам• 13 марта 2020
Кто отварился масками, к вам вопрос
Когда планируете начать в них прогуливаться? Киев, ажиотаж сумасшедший, во всех аптеках маски раскуплены, но при том, что вирус гуляет по горлу, что уже ни для кого не тайна, на улицах их абсолютно ни кто не носит.... Вы их все ещё храните в тёмных ящиках ???
Просто звязда• 13 марта 2020
У нас еще месяц назад масок уже не было. Поэтому не отвечу вам. На крайняк лежат 4 маски 3М
Просто звязда• 13 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Тю,люди в квартире их носят
Сегодня видела одного за рулем))
С перепою• 13 марта 2020
А какой смысл на улице их носить?
В метро, маркетах - ещё да
Я руки обрабатываю, думаю перчатки начать носить (лифты, дверные ручки)
В метро, маркетах - ещё да
КвартираЧья• 13 марта 2020
Есть в аптеках маски
Сегодня в Виталюкс на Оболони покупала
Полно масок
Сегодня в Виталюкс на Оболони покупала
Полно масок
Чумачечая Весна• 13 марта 2020
Я на олх нашла сегодня по 2 грн
Девочки в топовой теме ссыль кидали.
Купила, если не кинут будет гуд
Девочки в топовой теме ссыль кидали.
Купила, если не кинут будет гуд
Из ДОМа-2 Я• 13 марта 2020
Маски не носят потому что их нет.
их не то что в аптеке. масок нет даже для ’своих’ людей
(запасы в больницах и .т. пд)
Куда ж без меня• 13 марта 2020
У меня есть 10шт,муж купил когда-то две упаковки. Надоело сопли ловить от детей. Отдала свекрам две маски, своим родителям дам.
Пока не носим на улице.
из_под_тишка• 13 марта 2020
Завтра буду надевать.
Сегодня девочки на НП уже все были в респираторах (вечером, днём - без :))
Бывает и такое• 13 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Маски не носят потому что их нет.
(запасы в больницах и .т. пд)
Да, даже провизоры в аптеке без масок (
из_под_тишка• 13 марта 2020
Не на улице, естественно, но в помещениях. Сегодня кассир в супермаркете с красными глазами, не прикрываясь рукой даже , кашляла во всю...и все стоят спокойные, как так и надо?
Мейк-ап форева• 13 марта 2020
Я купила 2 пачки масок год назад ,когда работала мастером маникюра) пока только в аптеку одевала
Да будет так• 13 марта 2020
вот люди странные, бегут скупают, не носят и здоровые ..
А носить нужно маски больным!!! Я вот заболела и маски нет..спасибо кто расскупил, буду ходить и чихать на всех
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Маски не носят потому что их нет.
(запасы в больницах и .т. пд)
Я и сплю в маске и с мужем се-с в маске
Бывает и такое• 13 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня хронический бронхит и я тоже часто кашляю. Думала раскашляюсь в очереди и все разбегутся. Но не тут-то было, я кашлянула прямо на стоящих впереди, никто и не пошевельнулся. Наверно, кроме нас никто не смотрит интернет и тв)))
Запароленое одеяло• 13 марта 2020
В Киеве в аптеках нет масок. И антисептиков для рук тоже нет. Спрашивала в нескольких аптеках.
Файна_зупка• 13 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Маски не носят потому что их нет.
(запасы в больницах и .т. пд)
В каких больницах? Может только в инфекционках? Работаю в наркодиспансере-ни масок, ни дезсредст.Харьков. Денег нет-но вы держитесь
Баксы_сдам
• 13 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я сегодня была, в макете, на заправке, в аптеке и по улице пол дня НЕТ никого в масках, но и масок в продаже нет:))))))
Грабля• 13 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Есть в аптеках маски
Сегодня в Виталюкс на Оболони покупала
Полно масок
Сегодня в Виталюкс на Оболони покупала
Полно масок
Не врите) на всех аптеках Оболони висят таблички что масок и антисептиков нету.
Баксы_сдам
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Уже и салфеток антибактериальных и мыла брускового сейфгарта. Сегодня еле два бруска в еве нашла, так как понимаю, что жидкое просто подкрашеная пенка.
Фекла Персиковна• 13 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я и сплю в маске и с мужем се-с в маске
Ммммм, так вы шалунья
КвартираЧья• 13 марта 2020
Ответ дляпицунда
сегодня обошла семь аптек под домом - масок нет. завтра сяду за машинку пошью. выкройку уже выложили
но в новостях было. что аваков арестовал 1.5 тонны масок в борисполе... есть надежда. что их все-таки пустят в продажу
Есть маски
Вот чек