Проголосовала, что интересно, но он четко сказал что прекращаются регулярные рейсы. Плюс не рекомендуется путешествовать. Думаю это чартеров не коснется
Не могу, это рабочая инфа :( Ваш турагент скажет. ’Уведомляем о невозможности организации перевозок на весь период ограничения’ и предлагают перебронь тура
Переносят вылет? У на на апрель с анексом, интересно, что у нас будет с вылетом
Пока что Анекс молчит, я сюда напишу как будет инфа, это все в режиме реального времени прямо сейчас происходит, такие решения. Джоин отменяет рейсы прямо сейчас, те кто уже в аэропорту - регистрации на рейсы не начинаются.
Есть инфа: ’Вылеты сегодня ночью и до 16.03 включительно сниматься не будут, соответственно туристы могут воспользоваться оплаченными услугами, либо на свое усмотрение отказаться от них. По турам с вылетом с 17.03 будут рассматриваться варианты переноса дат тура.’
Пока что на сейчас вылеты Анекса есть и регистрация на рейсы согласно расписанию тоже. Но у них нет горячей линии для агентов, с них добиться чего-то трудно, думаю их реакция будет только завтра.