Король дивана• 14 марта 2020
Коронавирус. Или нет худа без добра.
А вот смотрите как интересно получается...
В мире глобальное потепление, в этом году происходит самое сильное таение ледников за всю историю. И тут бац - коронавирус. Самолеты не летают, заводы останавливаются, машин ездит меньше... Соответственно, углеродный след в атмосфере резко понижается. Происходит нормализация показателей, и природа восстанавливается.
Варианты:
1. Может это природный замысел по самоочищению? Да, метафизика...
2. Или же замысел какого-то тайного сообщества, борющегося с глобальным потеплением? Если мы сами не в состоянии осознать серьезность проблемы, нужен какой-то внешний фактор, который на время изолирует население и даст время планете очиститься. В этом случае вирус создан искусственно. Вирус не особо опасный, но достаточно для создания паники.
А как вы думаете?
Варианты:
А как вы думаете?
Мини-бикини• 14 марта 2020
Никто не скрывает, что вирус создан искуственно. Насчет естественного отбора вы погорячились. А вот подорвать экономику в мире это наверно цель.
Король дивана
• 14 марта 2020
Вот например:
Небо над Китаем из-за коронавируса стало намного чище — NASA
Снижение уровня загрязнения воздуха совпало с изоляцией на карантин городов в эпицентре эпидемии, приостановкой заводов и транспортного соотношения
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Под тарелку борща да о глобальном замысле
Сильно!
Та ну какой борщ. Тут все изысканные леди, едят с утра авокадо со сливочным сыром на тосте))
Бокс-орун• 14 марта 2020
Что то в этом есть. Я тоже говорю, что это планета начала самоизлечение от последствий жизнедеятельности людей.
Король дивана
• 14 марта 2020
Я всегда ищу хорошее во всём )))
да и почему бы в субботу утром не подумать о глобальном?

Запасная спина• 14 марта 2020
Вы не в курсе, что есть единая тема? Зачем по 100 раз плодить одно и тоже? Чем больше тем, тем больше паники.
Любви вам!• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
кто это никто не скрывает? и кем был создан? где почитать?
А кто вам скажет правду. да все уже догадались, что выпустили специально или случайно и создали в лаборатории. Только цель да непонятно зачем? Или просчитались не думали, что такой охват территории произойдет
Король дивана
• 14 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Хочу тему не о панике и охах-ахах, а о позитиве во всей этой истории!
Сусановна• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
в Китае, есть даже снимок из космоса, где видно, что выбросы со2 и no2 заметно снизились
можно фото?
Запасная спина• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
А я заметил, что для фанатов ’високосный год - самый ужасный год’ этот год даст несколько лишних аргументов) австралия горит, самолеты сбивают, коронавирус, финансовый кризис - и это только первые три месяца
Это не фанаты, а тролли, которые собирают по сайтам дизинфомацию.
Слабый пол• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Какие именно заводы в мире остановились? Где почитать? Вы же документы любите? Фото из интернета ни о-чём.
Слепок стопы• 14 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
все как раз понятно, вирус убивает стариков, опять же и пенсии платит не нужно
Бокс-орун• 14 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Уж лучше паника, чем разгильдяйство и насмешки над ситуацией, когда круто и весело нарушать режим и противостоять ему. Ну и конечно срочно ехать по всем заграничными турам потом у что дешево. Смерти боятся все, но многие скрывают свой страх за мнимым весельем. Пир во время чумы. Каждый человек должен относится ответственно к происходящему, от каждого многое зависит. Китай пример для остальных. Строго, без вариантов.
Запасная спина• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Позитив будет, когда вы своей головой будете думать.
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Нигде не написано, что это мутировавший вирус гриппа, а новый штамм.
То что сказал президент Китая, что может быть источник летучая мышь, не подтвердили. А так же он говорил, что американцы завезли.
Мое мнение, что исскуственно. Еще пока не доказали, что он от животных или мутировал.
Неместная Я• 14 марта 2020
Глубоко убеждена, что весь короновирус-это стратегический ход китая. Они как раз воевали с США, сами создали вирус, очень даже подготовлены были к нему, у них низкая смертность, зато всю планету посадили в ж..пу. все страны закрываются, погружаются в ад, а у них уже все ок
Сусановна• 14 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
да сша паникери самие большие еду в огородах закапуют
Слепок стопы• 14 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
а еще говорят, что у Франции купили
Ответ дляМини-бикини
это уже ваши домыслы. если не доказано это еще не значит, что вы правы)
Король дивана
• 14 марта 2020
И еще: детей (новое поколение) этот вирус практически не трогает!
4есотка• 14 марта 2020
нет худа без добра.
это как две стороны одной медали.
лично для меня много плюсов. мир не только из белого и черного состоит.
это как две стороны одной медали.
Неместная Я• 14 марта 2020
Ответ дляСусановна
Ну это ирония, а на самом деле уже начался глобальный экономический кризис, который возник вследствие короны