тянитолкайка• 13 марта 2020
Для тех, кто в танке: чартеры после 17го летают или нет?
Заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
42 (43.75%)
Самой интересно
40 (41.67%)
Нет
14 (14.58%)
Да
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Не могу, это рабочая инфа :( Ваш турагент скажет.
’Уведомляем о невозможности организации перевозок на весь период ограничения’ и предлагают перебронь тура
Возврата нет? Как можно делать перебронь, если не понятно, сколько это все продлится?
Лукава_Кiшка• 14 марта 2020
Ребята-отдыхающие! Я вам желаю, чтобы вы не заразились и не принесли в нашу страну вирус! Вот искренне! Но очень надеюсь, что по прилету обратно, после шикарного отдыха, вас изолируют
Силиконочка• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Возврат тех, кто уже там.
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Возврат тех, кто уже там.
Возврата денег за несостоявшийся тур имелось в виду.
На границе• 14 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не истерите, прошу вас. У нас УЖЕ много заболевших, но о них молчат. Потому не нужно нападать на людей. У всех одинаковые шансы заразиться у нас в стране и в соседней. Только какие-то страны ведут официальную статистику, приближённую к правде, а в какой-то ее скрывают, потому выдохните и самоизолируйтесь при возможности, для свой безопасности.
Вот почитайте, хорошая статья с цифрами.