Розавенная• 13 марта 2020
Чем удалить не глубокие царапины с авто?
Кто сталкивался, хэлп, в домашних условиях реально что то сделать? Карандаш не предлагать, он не работает, начиталась кучу негативных отзывов о нем. Спасибо
Что-то не спится• 13 марта 2020
полировка у нормального мастера,еще есть реставрация но это дороже стоит.
Менее Более• 13 марта 2020
Я когда то на плазменном телевизоре удаляла на экране глубокие царапины зубной пастой. Высмотрела этот метод в Ютубе. Вот сама удивилась, кто его знает, что за чудо, но действительно царапин как и не было
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2020
Влажной антибактериальной салфеткой из атб. Серьезно. Я так удалила царапины с белой машины. Но царапины были свежие.
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А с черной не работает