Аноним ФЕЯ• 14 марта 2020

Ладно, если не продавать не движимость, то тогда и не покупать

Ну правильно?
автор Аноним ФЕЯ • 14 марта 2020
Недвижимость
автор Аноним ФЕЯ • 14 марта 2020
3 мес мониторю и цены на вторичку завышены да и предложения нету практически, однушки на Оболони по 32-34 метра со средним ремонтом 53-55- ну дорого же реально
СовНарКом• 14 марта 2020
В 2006 было ещё дороже. Все зависит от спроса, сейчас все затихарились ждут ещё большего подорожания, предложения нет, вот цена и растет.
Мишка-шалунишка• 14 марта 2020
Дорого-не покупайте.Это Киев,а не районный центр Хацапетовки
Каравай-каравай• 14 марта 2020
Говорят упадут цены.. Кризис надвигается.
НичеНипанимаю• 14 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так 3 месяца назад надо было брать
Твоя подруга• 14 марта 2020
Я год смотрю,каждые выходные просмотры,не могу найти подходящего варианта,ремонт не устраивает или месторасполодения...без ремонта перекупщики наглые или риелторы мешают(.Но есть варианты,но теперь залягу на дно,пока эта канетель утихомирится.!(
НичеНипанимаю• 14 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Одна вы в белом и пушистом. А то,что цены выросли на 30%, вас не смущает?
Опля Картопля• 14 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А сколько нормально, по-вашему?
Курочка-наседка• 14 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
какого подорожания?
доллар вырос
цена падать должна
кто их будет покупать в кризис? багатые донецкие давно уже приехали. сейчас едут в основном уже нищие
Курочка-наседка• 14 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
я тоже так считаю
Курочка-наседка• 14 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Так 3 месяца назад надо было брать
год назад надо было брать
Оно само купилось• 14 марта 2020
А чего не продавать? Мы продали. Цена сейчас вполне устраивает, а дальше хз что будет, зачем сидеть на яйцах?
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
какого подорожания?
доллар вырос
цена падать должна
+++. Подорожания то и не бьіло. Бьіли квартирьі в $$,потом курс упал, пересчитали в грн по новому курсу,продают в $$$. Цена в грн не изменилась.
Запыхалась• 14 марта 2020
Сейчас выгодно покупать у застройщика в гривне , только выбирать почти зданий дом