Всех анонимов аноним• 14 марта 2020

АТБ ...

Вот Вам и магазин для "нищебродов")))

«АТБ» — победитель Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты»

Второе и третье место отраслевого рейтинга заняли компании "Метро Кэш энд Кэрри Украина" и "GoodWine".

https://www.segodnya.ua/ukraine/atb-chempion-v-sfe...
vihola• 14 марта 2020
Байдуже для кого вони.
У нас АТБ нормальні. Нові, чисті.
Якщо поряд, заходжу.
Але люблю Новус.
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Мне пофиг, что говорили и говорят. У меня своё мнение и свой рейтинг.
АТБ устраивало всегда.
Карапулька• 14 марта 2020
Я наш АТБ очень люблю (Полтава) Магазин чистый, продукты аккуратно стоят, все свежее. Продавцы хорошие все, да и охрана всегда поможет.
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2020
А у нас поставили автомат с натуральным кофе, теперь не воняет перегарищем, а вкусно пахнет свежим кофе
Ежик Хрюха• 14 марта 2020
Честно говоря качество магазинов атб за последний год выросло на порядок. очень расширился ассортимент, лояльная политика к покупателям, ну и сами магазины стали приличнее выглядеть
Улыбчик• 14 марта 2020
А кто должен победить? У них самая большая сеть магазинов с приемлемыми ценами для народа. Стараются по максимуму, всегда чисто, всего в достатке
kolara• 14 марта 2020
У меня АТБ в соседнем доме, удобно, самое необходимое всегда можно купить. Так что хожу и мне все равно кто что думает
автор Всех анонимов аноним • 14 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
АТБ устраивало всегда.
Аналогично)
Я_и_моя_собака• 14 марта 2020
Хотели срача утречком, а не получилось
маминаБубочка• 14 марта 2020
И мне атб нравится по цена. Но больше люблю новус...там просторно и приятно. Но доооорогооооооооооо
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хотели срача утречком, а не получилось
Вы все внимательно читали? ))
Мандолина Бу• 14 марта 2020
У нас норм АТБ.
Но считаю, что надо расширять ассортимент по всем позициям.
Вообще люблю Ашан)
Неугомонная• 14 марта 2020
У нас маленький город и АТБ хорошие. Кроме АТБ есть только Варус, но их только два в городе. Поэтому 90% людей ходят в АТБ. Никто не жалуется.
бибизяна• 14 марта 2020
а я люблю Варус в Академгородке, никакой Атб с ним не сравнится по ассортименту,
еще Метро и Ашан регулярно посещаю
спальное место• 14 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
У нас норм АТБ.
Вообще люблю Ашан)
Я ашан вообще не понимаю. Огромные проходы, площади, пока найдёшь, что нужно-уже не хочется ничего. И вечно очереди на кассах. Даже тот же метро удобнее по поиску, хотя габариты те же. Если сравнивать с Новусом, то он самый удобный, с ассортиментом не хуже, но все более компактно и удобно. И ещё отмечу тележки в Ашанах на улице, тоже неудобно. Самый любимый см это Сильпо. Компактный, чистый, с большим ассортиментом. Атб есть под домом и по пути на дачу. Новые, чистые, по цене они выигрывают, однозначно. Фрукты, Овощи, молочку, бумажные там беру. Часто акции, скидки хорошие.
Курочка-чубаточка• 14 марта 2020
В АТБ не беру колбасы, мясо и сыры. Там они редкое г
все остальное нормальное
Брынза• 14 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас тоже. Хотела вьіпить кофе,закончилось молоко в автомате.пришел сотрудник атб,принес пакет молока,зубами надорвал его,залил в автомат. Кофе мне перехотелось.
Брынза• 14 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
все остальное нормальное
Сьір Комо-такой же,как везде. Бальік Дарницкий тоже. Колбасу не беру.
Накладные мюсли• 14 марта 2020
Проти атб нічого проти немаю, але не купую там нічого.
Немає практично тих тм, що я купую.
Овочі, фрути страшні якісь
спальное место• 14 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я так суши заказала и приехала за заказом раньше на 3 минуты. Девочки как раз складывали заказ в пакет. Так вот повар в перчатках, а девушка, которая складывала, в руку покашляла и тут же взяла лотки и поставила в пакет. Развернулась и ушла. Суши Вок. Также ухожу, когда на кассах в см слюнявят пальцы, чтоб открыть пакет. Сколько товаров проходит через их руки, денег, ни чем люди не брезгуют.
Накладные мюсли• 14 марта 2020
Ответ дляБрынза
Балик дорожчій ніж в ін магазинах.
Я беру нарізку. 80 грам
Накладные мюсли• 14 марта 2020
І взагалі нічого там дешевшого не бачу
malva08• 14 марта 2020
У нас недавно открылись, пока чисто и красиво. Цены дороже, чем в местных маркетах, так что не очень они для нищебродов. Пенсионеры так точно там не закупаются. Ассортимент маленький. Беру там только крупы и макароны, мне нравятся по качеству.
Просто красавица• 14 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
что в том новусе?? те же продукты за все деньги мира
МаксХмара• 14 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
все остальное нормальное
Тоже так думала,купила сардельки и все,это любовь,как в детстве
Блины со смайликами• 14 марта 2020
Ответ дляспальное место
люблю атб, но вот фрукты/овощи во всех магазинах нашего города - гадость редкая
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Немає практично тих тм, що я купую.
Овочі, фрути страшні якісь
Нормальні, як всюди.
В сільпо страшніші.
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Дивно, у нас все гарне і свіже.
Можливо, порушені умови зберігання.
Блины со смайликами• 14 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
так там всё мясное первый-второй сорт. Что там хорошего ’как в детстве’?
Высший поискать надо - и то гавно редкое
Блины со смайликами• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Дивно, у нас все гарне і свіже.
Можливо, порушені умови зберігання.
не знаю - но во всех атб обращаю внимание - бананы какие-то постоянно подгнившие, картошка из кормовых сортов, зелень уставшая и т.д.
Молочку беру, печеньки/конфеты. А вот мясное/колбасы и овощи/фрукты никогда. Поэтому хожу туда редко, смысла нет на два магазина покупки растягивать.
Но чистота, новый дизайн и кофе - это подкупает конечно ))