Рыжая бестия• 14 марта 2020

Кого деактивировали на шафе, через сколько вас восстановили?

Пишу им , а толку ноль. Может кто знает как с ними побыстрей связаться?! Спасибо
Меня много• 14 марта 2020
Ужасный сайт
автор Рыжая бестия • 14 марта 2020
Ответ дляМеня много
Ужасный сайт
Это да((
автор Рыжая бестия • 14 марта 2020
Ни у кого такого не было?
Україна понад усе!• 14 марта 2020
Ответ дляМеня много
Ужасный сайт
Вот поэтому я с шафы ушла. Да и покупать перестали ведь делаешь наценку на эти 7% и выходит тот же товар дешевле на олх или кидстаффе
Директриссимо• 14 марта 2020
А чего вас деактивировали?
автор Рыжая бестия • 14 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
А чего вас деактивировали?
Несколько объяв не были отмечены, знаю знаю, надо было вовремя отмечать((
Просто с ними никакой связи нет вообще , не отвечают
klaraneill• 14 марта 2020
видела, что одну из девочек, на которых подписалась, заблокировали, через 2 или 3 дня восстановили. у нее вроде стоковые или б/у вещи, 800 лотов на странице, если это важно
klaraneill• 14 марта 2020
причем не было написано, что заблокировали, просто ей удалили все вещи, а которые в избранных были, пометились как Деактивировано
Накладная• 14 марта 2020
Меня тож блоканули, не уверена что хочу восстанавливать
Дело было давно• 14 марта 2020
У меня месяц как там продажи остановились. Хотя раньше было стабильно хотя бы две штуки в неделю.
автор Рыжая бестия • 14 марта 2020
Ответ дляДело было давно
У меня только там продажи и есть((( больше нигде ни олх, ни Инстаграм , здесь вообще молчу
автор Рыжая бестия • 14 марта 2020
Ответ дляklaraneill
Спасибо! 4 сообщения уже отправила им . И на фейсбуке - пока глухо;(
Дело было давно• 14 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Так и у меня были! А сейчас тишина полная( Вот нашла их имейл у себя в сообщениях. Попробуйте туда написать hello@shafa.com.ua.
Дело было давно• 14 марта 2020
Если нужна будет помощь или появятся вопросы, пишите нам на hello@shafa.com.ua. Укажите тему письма
’Деактивация профиля {ваш логин}’, и мы обработаем его в первую очередь ☀️

Отдел заботы Shafa.ua
автор Рыжая бестия • 14 марта 2020
Ответ дляДело было давно

Отдел заботы Shafa.ua
Туда уже три отправила 😭 и глухо
Солнечный зайчик• 16 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Туда уже три отправила 😭 и глухо
Подскажите, вам аккаунт на Шафе восстановили? Меня тоже деактивировали, думаю надо ли оплачивать, если они все равно не восстанавливают.