Скелет дыни• 14 марта 2020

Египет, на ближайшее время туры не продают?

Объясните, торможу. Читаю что авиасообщение закроют с 17.03., но попадалась информация, что чартеров это не касается.
ротцвеники• 14 марта 2020
Ответ дляlarisik
Мы то же подумываем купить. Узнавала - все летает, тур с понедельника можно лететь. Сидеть здесь и панику наблюдать скучно.
Зато потом не скучно будет, когда останетесь с туром но без вылета.
Чебуравлик• 14 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вже не брешіть
Жоден будинок досі не помитий хлоркою. Жоден!!!
Всі ліфти обгаджені та запльовані..

Особисто ви, з якого будинку?
Що саме зробили для дизенфекції?
Краще в Єгипті готелях сидіти,ніж тут бігати в атб
.
Сьогодні ми проводили перевірку...
А что я ’брешу’?
Я должна подьезд дезинфицировать? Тю
Что могу: поездки отменила, без надобности в места скопления людей не хожу

Ездуны отдыхать сейчас бесят
Чебуравлик• 14 марта 2020
Ответ дляlarisik
Вы, конечно же, в альбатрос аква блу?
larisik• 14 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Позитивные все такие? !
larisik• 14 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы, конечно же, в альбатрос аква блу?
Нет. В Каир. Тур по Нилу
Чебуравлик• 14 марта 2020
Ответ дляlarisik
Нет. В Каир. Тур по Нилу
О, класс.
А потом сразу в аква блу. То шо надА
Отмотала своё• 14 марта 2020
Україна закрила пасажирське авіасполучення — як діятиме Join UP!

З 17 березня в Україні повністю припиняється пасажирське авіасполучення. Join UP! передчасно повертає тих, хто відпочиває за кордоном, та переносить вильоти, які припадають на період дії заборони.
Що буде з туристами, які зараз на відпочинку за кордоном
Українців, які зараз перебувають на відпочинку за кордоном, Join UP! повертає додому спеціальними рейсами. Ці рейси виконають SkyUp Airlines на замовлення держави.
Туристам Join UP!, які є громадянами інших держав, буде запропоновано скоротити тривалість їхнього відпочинку та повернутися до своїх країн 14 березня. У разі відмови від пропозиції вони будуть зобов’язані повернутися до своїх країн самостійно.

Що з компенсаціями для туристів, які зараз на відпочинку за кордоном
Компенсація втрат туристам — українцям та іноземцям, чий відпочинок буде передчасно перервано, буде здійснюватися відповідно до чинного законодавства.

Що з туристами, які придбали тур на період дії заборони на пасажирські авіаперевезення
Вильоти туристів Join UP!, які припадають на період дії заборони, переносяться на невизначений строк. Після відновлення авіасполучення туроператор матиме можливість розпланувати та запропонувати туристам оновлений графік. За туристами залишається право скасувати свій тур.

Що з компенсаціями для туристів, чиї поїздки припадають на період дії заборони
У разі скасування тура виплата компенсацій не здійснюється. Обмеження авіасполучення через розповсюдження епідемії нового типу коронавірусу COVID-19 є форс-мажорною обставиною. Тому Join UP! пропонує всім своїм туристам дочекатися нормалізації ситуації та скористатися можливістю перепланувати свій відпочинок.
larisik• 14 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
О, класс.
А потом сразу в аква блу. То шо надА
Вы больная или злобная или то и то . Люди разделились на несколько категорий: верующие, атеисты и бомжующие путешественники. Я отношу себя к последним.
Передаю вам ваше злобное настроение обратно
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Какие розовые очки? Я вам факты, а вы мне страшилки.
Я вам тоже факты, а вы в иллюзиях.
Ответ дляЧебуравлик
А что я ’брешу’?
Я должна подьезд дезинфицировать? Тю

Ездуны отдыхать сейчас бесят
Бесят, потому-что сами не можете или боитесь?
МеняАЖтрусит• 14 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот вирус, цена на нефть, обвал фондовых рынков - прям на мировой передел сфер влияния смахивает.
Похоже .Новая форма ведения гибридных войн .Вначале Китай мочканули ,потом Европу
Отмотала своё• 14 марта 2020
Позиция оператора ТезТур

Сообщаем Вам , что все вылеты по чартерным турам от TEZ TOUR на ближайшие даты осуществляются по расписанию, поскольку заявление президента
не запрещает вылеты на чартерных рейсах.

Вылеты сегодня ночью и до 16.03 включительно сниматься не будут, соответственно туристы могут воспользоваться оплаченными услугами, либо на свое усмотрение отказаться от них.

По турам с вылетом с 17.03 будут рассматриваться варианты переноса дат тура.

По вопросу возврата туристов, туроператор будет действовать по установленным предписаниям государства и условиям предусмотренным в договоре с туристом.

Мы ждем информацию от официальных органов и будем сообщать Вам о всех изменениях.
Чебуравлик• 14 марта 2020
Ответ дляlarisik
Сама Вы больная. И глупая.

Да, я злюсь на идиотов, которые из-за денег, своей выгоды создают проблемы другим

Злюсь на безмозглых, которым скучно
Чебуравлик• 14 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, бесят потому что заразу развозят
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Продаются,купила.В понедельник вылетаем.Большая компания,шикарный отель и цена норм
А возвращаться как планируете???
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня вылет 18.03, очень хочу, но не понятно пока все((
Что Вам не понятно? Не будет вылета.
larisik• 14 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сама Вы больная. И глупая.

Злюсь на безмозглых, которым скучно
Интересно, если вы умная, почему злитесь. Вам до них не должно быть дела. У нас тур цену не менял. Интересно, какие у Вас будут проблемы, если я уеду? Вам ни кто не будет мешать новости смотреть.
Злятся обычно глупые люди с ограниченным мышлением.
larisik• 14 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет, бесят потому что заразу развозят
Не переживайте, Ваша зараза останется при Вас.
Чебуравлик• 14 марта 2020
Ответ дляlarisik
Удалено администрацией...
Ответ дляМеняАЖтрусит
Раньше войны устраивали, сейчас война менее эффективна, нежели болезни и финансовый кризис.
Ответ дляЧебуравлик
Нет, бесят потому что заразу развозят
Летом тоже самое все говорят по поводу Коксаки И ротавируса.
Ответ длявыходные пролетают
Что Вам не понятно? Не будет вылета.
Это вам не понятно, что еще нет окончательного ответа на вопрос по чартерам.
Чебуравлик• 14 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну из-за ротовируса и Коксаки страны границы не закрывают. Людей в обсервации не посылают и не заказывают города
котопёс• 14 марта 2020
Сегодня все чартеры отменены на Египет
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что непонятного ?
Отмотала своё• 14 марта 2020
ТПГ
Уважаемые коллеги, добрый день!
Спешу сообщить Вам следующую информацию:
Мы не рекомендуем лететь.
Если туристы настаивают на отдыхе, то вопрос возврата в Украину на их ответственности.
Возврат денег - деньги будут возвращены туристам только после того, как а/к вернет деньги нам.
А/к же в свою очередь никак не комментируют ситуацию.
Если у Вас есть вопросы, прошу прописывать все в заявках.
Бронирующие менеджера работают в штатном режиме.

Как только будет хоть какая то дополнительная информация, мы сразу сообщим.
Наберемся терпения, Господа!
Хорошего дня!
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну ну))
и да, для меня есть окончательный ответ по сложившейся СИТУАЦИИ в целом)))
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что непонятного ?
Да а зачем в это все вникать?)))))
Ответ дляЧебуравлик
Обсервация! Почему это слово всех так пугает?
За Санжары особенно стыдно и обидно!
Ответ длякотопёс
Сегодня все чартеры отменены на Египет
Откуда инфо?
Не сейте панику.

Аж один отменили и то из-за объединения с другим рейсом, скорее всего. Нужно проверять.