Кукарикуууууу• 14 марта 2020

Насильно хотят отправить в Египет чартером 20 марта...

Хотят насильно отправлять чартерными рейсами туристов в Египет. Не хотят терять деньги.
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Какой оператор?
АгатаХристя• 14 марта 2020
Так и вы не хотите деньги терять.Перенесите поездку.
Вишнёвая Леди• 14 марта 2020
Ник у вас классный.
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
В виде тела ? Вначале придушат ,потом в самолёт погрузят?
Дуняша• 14 марта 2020
Врете все
Лизочек• 14 марта 2020
Не верю.
Туроператор не идиот. Туда уехать не проблема, а вот как он обратно будет туристов везти
Коварная Зая• 14 марта 2020
Че за бред!
Не хотите, не летите.

Я вот переживаю, что не улечу, так как уже настроилась
Мона Лиза• 14 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Не верю.
в каком смысле? так же, как и туда:)
другое дело, что могут попросить на карантине сиде ть 2 недели
Коварная Зая• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой оператор?
Да никакой.
Нет еще инфо по билетам,которые 17.03 и позже.
Все ждут.
До 16.03 все полеты чартеров в штатном режиме в обе стороны.
Коварная Зая• 14 марта 2020
П. 9.
Не по билетам, а по вылетам.
автор Кукарикуууууу • 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой оператор?
Джовин АП.
кошкомышь• 14 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
в каком смысле? так же, как и туда:)
А ви новин не читаєте?))
Нетутешня• 14 марта 2020
Україна закрила пасажирське авіасполучення — як діятиме Join UP!
З 17 березня в Україні повністю припиняється пасажирське авіасполучення. Join UP! передчасно повертає тих, хто відпочиває за кордоном, та переносить вильоти, які припадають на період дії заборони.
Що буде з туристами, які зараз на відпочинку за кордоном
Українців, які зараз перебувають на відпочинку за кордоном, Join UP! повертає додому спеціальними рейсами. Ці рейси виконають SkyUp Airlines на замовлення держави.
Туристам Join UP!, які є громадянами інших держав, буде запропоновано скоротити тривалість їхнього відпочинку та повернутися до своїх країн 14 березня. У разі відмови від пропозиції вони будуть зобов’язані повернутися до своїх країн самостійно.
Що з компенсаціями для туристів, які зараз на відпочинку за кордоном
Компенсація втрат туристам — українцям та іноземцям, чий відпочинок буде передчасно перервано, буде здійснюватися відповідно до чинного законодавства.
Що з туристами, які придбали тур на період дії заборони на пасажирські авіаперевезення
Вильоти туристів Join UP!, які припадають на період дії заборони, переносяться на невизначений строк. Після відновлення авіасполучення туроператор матиме можливість розпланувати та запропонувати туристам оновлений графік. За туристами залишається право скасувати свій тур.
Що з компенсаціями для туристів, чиї поїздки припадають на період дії заборони
У разі скасування тура виплата компенсацій не здійснюється. Обмеження авіасполучення через розповсюдження епідемії нового типу коронавірусу COVID-19 є форс-мажорною обставиною. Тому Join UP! пропонує всім своїм туристам дочекатися нормалізації ситуації та скористатися можливістю перепланувати свій відпочинок.
Барышня_Смольный• 14 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
в каком смысле? так же, как и туда:)
Вплавь?
Коварная Зая• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вплавь?
О чартерах в заявлении Зеленского речи не шло. Говорил только о регулярных. И то. За три дня еще куча народа залетит, так что толку от этого всего сейчас уже...
Радость моя• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вплавь?
кошкомышь• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Читайте, слухайте ще раз
Не буду• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
как можно тупо не слышать, когда слушаешь
Барышня_Смольный• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Плохо слушали.
Зам Ам• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Плохо слушали.
обьясните если не трудно, люди которые залетают сегодня- завтра в украину, идут сразу на карантин? куда именно? вот я слушала речь президента хорошо, но может что*то непоняла.
Парасюха• 14 марта 2020
Странно подруга от утром улетела, показывала фото,полный самолет людей, никакой паники,никто не говорит что нельзя лететь и все закроют
Парасюха• 14 марта 2020
Полетела в Египет
Тролю как могу• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Все верно, чартера в Египте и, ОАЭ , Турцию летать будут
Мона Лиза• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вплавь?
я написала как, цитирую себя: так же, как и туда.

вы невнимальны
Коварная Зая• 14 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Читайте, слухайте ще раз
Я читала.
Есть рекомендации воздержаться от поездок.
Но! Есть те, кто ехать не хочет. У них есть право дождаться окончания всего этого психоза и уехать в другие даты. Или вообще отказаться от поездки, если им страшно.
Я ехать хочу, и именно в те даты, какие забронированы. У меня нет возможности легко переносить свой отпуск. И отказываться от поездки я не хочу, так как рисков подхватить вирус какой-нибудь у меня в обычной жизни больше, чем в самолете или в отеле, а государство меня ограничивает. Перенос отпуска мне не светит, так что и перенос дат тура для меня не актуален. И в этом случае ни мне, ни тысячам других туристов никто никаких компенсаций выплачивать не будет.
В моем случае 2000у.е. я не на дороге нашла, чтобы просто так дарить их государству за призрачную защиту границ.
В общем. Я очень злая!
Лизочек• 14 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Вечером вчера появилась инфа про закрытие. Не до всех дошло еще.
Мы тоже планировали, но я засомневалась в последний момент и слава богу. За последние 3 дня ситуация стала меняться настолько стремительно, что заранее такое предположить было нереально
Коварная Зая• 14 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Сегодня, завтра и послезавтра рейсы по расписанию. Ничего не отменяли.
Вчера два отеля одной сети ушли в стоп сперва до 22.03, а через час уже в стопе был до 24.03.
И это не смотря на то, что курс пошел вверх.
Речь о Египте.
Кто крайний?• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я читала.
В общем. Я очень злая!
этот вирус не какой-нибудь, он купирует легкие и всем привет. А системы ИВЛ в Украине мало
Коварная Зая• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Плохо слушали.
У меня свое мнение на счет действий нашего правительства по данной ситуации. Озвучивать обе буду.
Викасикрет• 14 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Под дулом автомата.
Наверное уже приставили одного, что б чемоданы собирала и никуда не сбежала