Любящая болтать• 14 марта 2020

Где создать петицию? Что бы учителям не платили

Зарплату во время карантина!!!
Оцененная• 14 марта 2020
я сейчас подпишу петицию что бы вас в бан отправили!

Яйцеголовая• 14 марта 2020
Как нефиг делать• 14 марта 2020
Живчик-счастливчик• 14 марта 2020
От вам зарплата не нужна. Где подписать?
Не обижаюсь• 14 марта 2020
А учителя виноваты в карантине? Уж лучше кабмину и рада не платить
Статус Ква• 14 марта 2020
С какой стати? Они,как ходили,так и ходят на работу. И почему у вас не возникали такие вопросы,когда карантины были зимой?
Горизонтальный самовар• 14 марта 2020
А почему?
Они ж вроде сейчас и на работу ходят
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Очень правильно, я могу взять в счёт отпуска или за свой счёт...чтоб заниматся с ребенком дома
Муроводчица• 14 марта 2020
Есть же больные на голову люди

Твердая валюта• 14 марта 2020
Вы чего это? В смысле??
Аксинья Максимовна• 14 марта 2020
Мы в понедельник записываем онлайн-лекции, начинаем создавать и наполнять информационную площадку для обучения детей, сейчас, в свой выходной, перебираю и тестирую предложенные другими коллегами площадки, работы вагон, обоснуйте, почему я не имею право на оплату труда?
Наталья Креативная• 14 марта 2020
Ну да, учителям не платить, а эти деньги депутатам отдать? Так надо?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему?
Они ж вроде сейчас и на работу ходят
Сипонедельника не будут-откл отопление
Sweet _kiss• 14 марта 2020
А вам какое дело до их зарплаты?🤦‍♂️И да,учителя дома не сидят,продолжают на работу ходить
вика2567• 14 марта 2020
Совсем с дуба рухнули?! Карантин не значит ’не учиться’! Будете он-лайн учить всё по программе. А у учителей и так хватает работы.
Ms. При теле• 14 марта 2020
Я конечно ярый противник домашек и обучения родителей детей на карантине , но дались вам те учителя и их несчастные 3 копейки зарплаты , вы петицию создайте , чтоб дармоедам в ВР , налоговой не платили вот там реально не за что !
Haja-Mushka• 14 марта 2020
А где создать петицию, чтобы ваш работодатель уволил вас за ’что бы’?
Ms. Сама прямота• 14 марта 2020
Я так понимаю, у нас очень много лишних учителей. А сейчас как раз повод разогнать тех, кто еще работал?
Жынси_на_флиси• 14 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сипонедельника не будут-откл отопление
У нас осенью отопления долго не было. Трубы рвало, не успевали латать. Школа недели 2 без отопления была. Детей отправили по домам, а учителя сидели.. в куртках

Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Вчера одна высказывалась по поводу пенсий, сегодня другая по поводу зарплат. Нет слов, что следующее на ум прийдёт нашему народу.
На-перекуре• 14 марта 2020
Так и не научили учителя писать правильно? )
когдадеЦкие• 14 марта 2020
сколько тут глупых людей...
Ms. При теле• 14 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А что пенсии ??? Их нет .. у моей мамы учитель английского высшая категория пенсия 1800 грн !
Ух ты какая Я• 14 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
сколько тут глупых людей...
Не только тут...(
Куда ж без меня• 14 марта 2020
а где создать петицию, чтобы все люди обязаны были проходить каждый год психиатра? А то столько не совсем здоровых кругом, аж страшно
СКИБИДЫШь• 14 марта 2020
С чего бы это? Они на работу ходят, у нас с понедельника дистанционное обучение будет - видеоуроки, тесты. Я наоборот считаю, что это правильно - и учителя сохранят зарплату, и дети при деле.
Пишу_граммотно!• 14 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У автора на лбу напишите !

Это ж надо было такое выдать.
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Я пенсии имела ввиду не учителям, а всем пенсионерам кто на заработки ездит. Вчера тут одна Мадама высказывалась. С мозгами вообще беда у некоторых людей
Луноходик_Ик• 14 марта 2020
и мамкам годами сидящим дома - пусть тоже не платят...а то одурели дома
Ms. При теле• 14 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У меня соседка всю жизнь на заработках в Италии там налоги платила и пенсию там получает , живет здесь .