Любящая болтать• 14 марта 2020
Где создать петицию? Что бы учителям не платили
Зарплату во время карантина!!!
Статус Ква• 14 марта 2020
С какой стати? Они,как ходили,так и ходят на работу. И почему у вас не возникали такие вопросы,когда карантины были зимой?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Очень правильно, я могу взять в счёт отпуска или за свой счёт...чтоб заниматся с ребенком дома
Аксинья Максимовна• 14 марта 2020
Мы в понедельник записываем онлайн-лекции, начинаем создавать и наполнять информационную площадку для обучения детей, сейчас, в свой выходной, перебираю и тестирую предложенные другими коллегами площадки, работы вагон, обоснуйте, почему я не имею право на оплату труда?
Наталья Креативная• 14 марта 2020
Ну да, учителям не платить, а эти деньги депутатам отдать? Так надо?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему?
Они ж вроде сейчас и на работу ходят
Сипонедельника не будут-откл отопление
Sweet _kiss• 14 марта 2020
А вам какое дело до их зарплаты?🤦♂️И да,учителя дома не сидят,продолжают на работу ходить
Ms. При теле• 14 марта 2020
Я конечно ярый противник домашек и обучения родителей детей на карантине , но дались вам те учителя и их несчастные 3 копейки зарплаты , вы петицию создайте , чтоб дармоедам в ВР , налоговой не платили вот там реально не за что !
Ms. Сама прямота• 14 марта 2020
Я так понимаю, у нас очень много лишних учителей. А сейчас как раз повод разогнать тех, кто еще работал?
Жынси_на_флиси• 14 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сипонедельника не будут-откл отопление
У нас осенью отопления долго не было. Трубы рвало, не успевали латать. Школа недели 2 без отопления была. Детей отправили по домам, а учителя сидели.. в куртках
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Вчера одна высказывалась по поводу пенсий, сегодня другая по поводу зарплат. Нет слов, что следующее на ум прийдёт нашему народу.
Ms. При теле• 14 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А что пенсии ??? Их нет .. у моей мамы учитель английского высшая категория пенсия 1800 грн !
Куда ж без меня• 14 марта 2020
а где создать петицию, чтобы все люди обязаны были проходить каждый год психиатра? А то столько не совсем здоровых кругом, аж страшно
СКИБИДЫШь• 14 марта 2020
С чего бы это? Они на работу ходят, у нас с понедельника дистанционное обучение будет - видеоуроки, тесты. Я наоборот считаю, что это правильно - и учителя сохранят зарплату, и дети при деле.
Пишу_граммотно!• 14 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
От вам зарплата не нужна. Где подписать?
У автора на лбу напишите !
Это ж надо было такое выдать.
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Я пенсии имела ввиду не учителям, а всем пенсионерам кто на заработки ездит. Вчера тут одна Мадама высказывалась. С мозгами вообще беда у некоторых людей
Луноходик_Ик• 14 марта 2020
и мамкам годами сидящим дома - пусть тоже не платят...а то одурели дома
Ms. При теле• 14 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У меня соседка всю жизнь на заработках в Италии там налоги платила и пенсию там получает , живет здесь .