Любящая болтать• 14 марта 2020
Где создать петицию? Что бы учителям не платили
Зарплату во время карантина!!!
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
и мамкам годами сидящим дома - пусть тоже не платят...а то одурели дома
А кто мамкам платит? Папки ? Вы хотите запретить им это делать на законодательном уровне?
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да не ведіться.
Автор шутить
После некоторых тем... Не думаю что шутка
Забава Путятишна-00• 14 марта 2020
Автор, может в связи с ранней весной, вам пораньше за помощью обратиться? Весна тяжелое время для неадекватов(
Ms. При теле• 14 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мамки родили налогоплательщиков и растили их , так что мамкам положенная пенсия за их труд , а дети это труд и колоссальный ( я на работе меньше устаю , чем от мелких ) . Все ж хотят на пенсию выйти и получать ее , так вот это вам дети этих мамок будут платить .
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Я конечно ярый противник домашек и обучения родителей детей на карантине , но дались вам те учителя и их несчастные 3 копейки зарплаты , вы петицию создайте , чтоб дармоедам в ВР , налоговой не платили вот там реально не за что !
От 7-15 тыс зп
Берюковна• 14 марта 2020
Вы совсем из ума выжили??? Там итак копейки, они наших детей воспитывают больше чем мы, нервов вагон, как бывший учитель говорю?!
Додекаэдр• 14 марта 2020
Меня больше всего расстраивает, что такие бестолковые, как автор, размножаются и детей воспитывают в духе идиотизма и на примере своих глупых поступков.
Какая алчность...
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У нас осенью отопления долго не было. Трубы рвало, не успевали латать. Школа недели 2 без отопления была. Детей отправили по домам, а учителя сидели.. в куртках
Это они вам рассказывали?
Есть санитарные нормы+ обогреватель
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Вам мало вашей темы про училку и домашку ? Вы же ныли, что времени не хватает делать с ребенком уроки, а сама второй деть темы строчишь ?
черная мамба• 14 марта 2020
СУМЫ- приказ: всех учителей и работников школы отправить в тарифный отпуск ( за счет летнего). Спаибо хоть так, потому что изначально хотели заставить всех написать за свой счет!!!!!!!
Ms. При теле• 14 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
От 7-15 тыс зп
Ну 15 это мистика .. 7-8 реально минус 2500 коммуналка , транспорт 1000 грн и вуаля та да на 4500 грн в месяц миллионеры 👍
Воленс-неволенс• 14 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Чого містика. Не у всіх , але є і по 15
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
У экономиста, который насчитывает ему эту зп 4700-20%...на что ему хватает?
У них ставка от 5-7 только...+ за выслугу, совмещение, много чего...+50% до того как -20% высчитают
успокойте_Меня• 14 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Чого містика. Не у всіх , але є і по 15
У администрации разве что, нет таких зарплат у нас, после повышения аж на 9 процентов у меня, учителя высшей категории и опытом работы 18 лет, 8тыс. 24 часа нагрузки, многочасовые подготовки к урокам , каждый год думаю, что пора бросать, хоть и люблю свою работу.
Воленс-неволенс• 14 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нараховують не економісти.
А у наших у розрахунковому відділі тільки премії від 5 тис
Так що не у всіх бухгалтерія бідує
Воленс-неволенс• 14 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Нарахування 8 тис?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Нараховують не економісти.
Так що не у всіх бухгалтерія бідує
Економіст по оплаті праці, у відділі освіти, якщо школа не має автономії, а так їх бухгалтер
Всех анонимов аноним• 14 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Нарахування 8 тис?
Повышение квалификации, сертификаты есть за 18 лет? Сколько детей из этого стажа?!
Ms. При теле• 14 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой экономистов и бухгалтеров вообще ниже плинтуса так же по зарплатам опустили ((( у нас прокуроры , судьи , налоговики , депутатье и айтишники вот нужные люди , остальные их обслуживающий персонал ( первых имею ввиду ).
Воленс-неволенс• 14 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У відділі освіти ( управлінні) є відділи - планово-економічний, матеріальний, розрахунковий - можливо... якщо у місті чи районі не дві школи всього і там у штаті всього три працівника
Раздражевская• 14 марта 2020
Автор, пишите петицию. Все как думаете. Дальше пробегитесь по палатам и подпишите. К буйным лучше не заходите. Потом несите на подпись к старшей медсестре, врачу и завотделением. Все надо сделать быстро до уколов и клизмирования. К главврачу понесете когда отойдете от очередного укольчика галопередола.