Приму в дар• 14 марта 2020
Кто из Радомышля, что там у вас сейчас, хочется
Знать правду
Все будет, но потом• 14 марта 2020
Что вы хотите там узнать 🤷♀️Все больные пенсионеры как привыкли жить так и будут до своего конца .. побольше походить и побольше мест посетить
Приму в дар
• 14 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Хочется услышать информацию от реальных людей. Задолбали СМИ.
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
тут жители Радомышля записали видео
Та да, там идиотка уже спрашивает, почему маршрутки отменили и как в киев выбраться. Ну, реально наши люди без мозга! В италии каждый день 150 человек хоронят, а этой дуре в киев надо, разнесут вирус по всей украине, люди не понимают, что такое карантин.
Чавонадо• 14 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
надо закрыть все места куда они прутся.
Чавонадо• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
уже по 250.
НуПогоди!• 14 марта 2020
Жіночка приїхала 1!!! березня. 10 чи 11 потрапила до лікарів. Як ви думаєте, скільки контактних людей було? Офіційно говорили про 26
Все будет, но потом• 14 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
уже по 250.
Да .. за вчера 250 пенсионеров итальянцев
пышка_мышка• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
П...ц,где те люди что кидались камнями в Санжарах?сама из Житомира,говорит Радомышль закрыли сразу как обнаружили эту больную,но!!!она по приезду ещё походила по Житомиру,ну и во Львов же заезжала
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Меня убило, что эта идиотка будучи больной поперлась в церковь целовать иконы !!!!!!!
Мама Карло• 14 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Які нафіг 26
Все будет, но потом• 14 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
В церкви на служении 25 чел
брехня .. иконы поцелованные смачно и сколько за ней .. посещение Львова , родня из Киева которая вернулась в Киев и сегодня одна госпитализирована , 5 прихожан Радомышль тоже с t .
Чавонадо• 14 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
а что это значит?
что самоизоляция спасает от массового возгорания.
НуПогоди!• 14 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Теж знаю таку інформацію. В неї майже ’екскурсійний тур’ був містами України по дорозі до Радомишля. До останнього сподівалася, що люди в нас розумніші і адекватніші ніж здається... помилялась
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Автор, можна я влізу?
Можливо хтось знає, а як хоронять померлих від коронавірусу?
І хто?
Зубная фея• 14 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Боже, і хотілось тій старій пів України об‘їздити в 71 рік? Гостей збирати, попрощатись так хотіла. Ото чуйка в людини.
Мені 43, лишній раз навіть дупу з дому винести не хочу.
Все будет, но потом• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, можна я влізу?
І хто?
Сжигают правила МОЗ .. но Украина это волшебная страна , поэтому у нас все загадочно
Все будет, но потом• 14 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
То не чуйка .. а тупость .. дома сидела бы и по сей день жива была и родню за собой не потянула , а сейчас кто знает кого за собой утянет ((
Нашли в капусте• 14 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я совсем темная в этих делах, много не читала слухов, старалась не поддаваться панике, но уже сама боюсь....
А ее тоже сожгли? А пепел куда должны девать?
Выходит, что труп может заразить?
Звездолётчица• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, можна я влізу?
І хто?
Даже медики Радомышля не знают. Ждут указаний свыше.
Все будет, но потом• 14 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Выходит, что труп может заразить?
Пепел родне по желанию в урночке он же термообработку прошёл
Звездолётчица• 14 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А родня чем думала? Тут просто с больными не очень хочется общаться. А если приехала с симптомами - могли бы еще во Львове отправить в больницу.
Все будет, но потом• 14 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Родня такая же .. какая сама была так и воспитывала .. у меня кто то заболевает сразу закрываю семью дома и до выздоровления никак х гостей , так всегда было .
Тихомандражная• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Вирус уже разнесен по всей Украине и не стоит надеяться, что у Вас в городе его нет
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Чого всі здивовані поведінкою бабусі?
Ви ніколи не були в театрі, кіно?
Не чули там кашляючих хворих? Люди не йдуть до лікарні, а йдуть в театр
Так і ця бабуся, пішла в церкву....
Ви ніколи не були в театрі, кіно?
Так і ця бабуся, пішла в церкву....
Малявка-козявка• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чого всі здивовані поведінкою бабусі?
Ви ніколи не були в театрі, кіно?
Так і ця бабуся, пішла в церкву....
Ви ніколи не були в театрі, кіно?
Так і ця бабуся, пішла в церкву....
Так кстати она 2го к врачам ходила и те ее отправили домой! Типа ничего страшного