Мудробаба• 14 марта 2020
Детские витамины. Делать ли перерыв?
Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста , кто знает, при приеме витаминов, нужно делать перерыв?
Ребенок сильно переболел в январе. И врач сказал попить витамины. Я купила большую банку рыбок Супрадин. Через пару дней закончатся. Ребенок ещё просит купить . На банке написано, что можно чередовать пытки и мишки или другие Супрадин.
Фрукты и ягоды ребенок практически не ест. Никакие , ни в каком виде.
Спасибо Большое всем. И здоровья вам и близким
Мудробаба
• 14 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
в смысле покупать не нужно больше.
Спасибо Большое
Анонимчик• 14 марта 2020
витамины давать курсами-максимум 2 раза в год. я бы лучше вообще омегу купила.
Мудробаба
• 14 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
В этих рыбках как раз омега.