Исправлялочка• 14 марта 2020

Как заставить дочь худеть?

Дочери 18 лет , есть лишний вес при росте 169см вес под 80 кг. Как поступила в универ и переехала в общагу очень поправилась больше чем 10 кг. На мои уговоры давай что то делать говорит меня все устраивает. Просто не могу смотреть сколько она ест особенно сладкое. В одежду практически не во что не влазит и это её не смущает, я уже переживаю не сколько что полная а что бы не наела сахарный диабет.
Матрёна• 14 марта 2020
Перечитайте заглавие и задумайтесь.

Кучерявочка• 14 марта 2020
Была уже Ваша тема и не раз. Что-то поменялось с тех пор? Вы приняли её? Или до сих пор живёте категориями я красавица, в кого она такая уродилась?
автор Исправлялочка • 14 марта 2020
Просто опустились уже руки, может начинать худеть и больше чем на 3 дня ее не хватает, начинает опять поглащать сладкое
Кукусики• 14 марта 2020
Без ее желания и собственной мотивации ничего не получится.
Ну, может дождется, неприятного комплимента и зашевелится. Или влюбится)
автор Исправлялочка • 14 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Я просто незнаю как к ней достучаться
Мудрецыха мира сего• 14 марта 2020
вы ее никак не заставите.
РукиМыли?• 14 марта 2020
не думаете, что дочь вас уже ненавидит за такое к себе отношение? пусть живет как хочет, это не ваша жизнь, а ее
Кучерявочка• 14 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я просто незнаю как к ней достучаться
Но ведь Вы и не хотите, Вы просто хотите, чтобы она стала похожа на Вас, Вам было комфортней идти с ней рядом по улице.
постою_послушаю• 14 марта 2020
Не говорите о фигуре, говорите о здоровье. О своей любви к ней, о том, что любите её с любой фигурой, но очень боитесь, что она серьёзно заболеет.

Герцогиня• 14 марта 2020
Оо, моя мамка
В 13 лет сказала мне ’хочу сказать тебе - ты толстая. Я тебя предупредила, потом мне в 20 не говори, что я виновата в твоих жирах’))
Идеальный разговор
Но я от них уехала учиться и в 18 лет скинула 25 кило
Сейчас мне 40 почти.
А мама моя как видит ребёнка с лишним весом (даже худее чем я была) любит обсудить недалекость родителей этого ребёнка..
Кучерявочка• 14 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это Вы не читали прошлых тем. Там любовью и не пахнет.
Гладиолус• 14 марта 2020
Не готовьте
Мудрецыха мира сего• 14 марта 2020
можете пойти с ней в поход в горы
поехать кататься на лыжах
пойти кататься на велосипеде, роликах
увлечься игрой в сквош
ну еще масса есть вариантов.
Но, просто для удовольствия, а не для похудения.
Кокосиха• 14 марта 2020
ограничте бюджет
Очень-очень• 14 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
можете пойти с ней в поход в горы
поехать кататься на лыжах
пойти кататься на велосипеде, роликах
увлечься игрой в сквош
ну еще масса есть вариантов.
Ага
Хай апетит нагуляє на лижах))
постою_послушаю• 14 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Читала, помню автора хорошо.
Очень-очень• 14 марта 2020
Автор
Говоріть прямо, харе жрать
Ну і сама підтримуйте позицію
Герцогиня• 14 марта 2020
Ещё на днях видела в ашане такую маму
Она из себя корчит типа графиня, знаете спину держит как кол все время и лицо без мимики.
И муж у неё лет на много старше, так она стояла у этого пластикового стула с кривым лицом пока он не вскочил и не отодвинул для неё стул и не придвинул под её жопку.

И у этой графини дочь с хорошим лишним весом. Игралась на площадке в рив гош.
Мамашку видно это оч кумарит. Общение с дочерью капец.. Из серии ’пусть твой кроссовок не касается моего’ и тп.
Я думала не мать она, но девочка называла её мамой
Латвийские_Номера• 14 марта 2020
Я ненавижу свою мать за подобное отношение. Я была упитанная девушка 48 размера. Маме я была толстая всю жизнь. Конфеты прятала и ночью ела их из своего шкафа.
Но я была очень здоровым человеком! И весёлым позитивчиком, парни ухаживали за мной. Я ни разу ничем кроме ангины не болела. А мать мне все вычитывала: куда это? Ни в одни двери! Тебя даже кассиром не возьмут. Дожрешься. Ты что снова ешь? Ты ж суп ела час назад. И т д.год назад я стала болеть. То головокружения, то мигрени, потом сразу приключился гастрит, потом ставили гепатит, холецистит но никто ничего вылечить не смог. Потом попала к грамотному специалисту, он сказал что это чистая психосоматика. Еда у меня не переваривается. Гастроскопия показала норму. Врач сказал меня что то угнетает настолько что я не перевариваю свою жизнь. Догадайтесь, автор, кто дочкино здоровье съел??

Мудрецыха мира сего• 14 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Ага
Хай апетит нагуляє на лижах))
ну да, вы правы. пусть как можно меньше двигается, а то от движения можно есть захотеть.
ЯниЯ• 14 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Легче на мамку спихнуть зажористость
Очень-очень• 14 марта 2020
Я мала схильність до повноти
Обмежували, інколи по доброму не доходило, називали речі своїми іменами, якщо товста, так і казали
Зараз мені 41, зріст 172, від 20 років ношу розмір С. Мамі дуже вдячна, хоча в дитинстві плакала
Свою дочку виховувала так само, їй 20, не худа, але харчові звички сформовано правильні
Очень-очень• 14 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Менше себе шкодуйте
Однозначная• 14 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Блин, ну вот читаю вас и плачу - ну что делать, если покормила ее салатом овощным, супом и вторым, а через час она снова жрет? Ну куда? Одежду купить - проблема. Да и переживаю, что и с мальчиками тоже будут ...проблемы. 12 лет.
Латвийские_Номера• 14 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Менше себе шкодуйте
Совет автору не капать на ребенка! Пока здоровый. Если есть аппетит пусть ест на здоровье. Можно только предупредить или дать литературу но не проедать мозг. А то результат будет как у меня. Мне уже и еда та не нужна, и вообще мало что нужно.
Мудрецыха мира сего• 14 марта 2020
Ответ дляОднозначная
а что она через час ест?
может ей заняться нечем, заполняет пустоту.
НЛОша• 14 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Девушка,у меня всё точно также с дочерью.И абонемент в зал ей покупала.Живет она со мной,готовлю диетические блюда.Но она не выдерживает и в магазине скупает тонны сладкого каждый день
Латвийские_Номера• 14 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а что она через час ест?
Вот именно. Или наоборот, энергию тратит, растет быстро. Не надо детей мучать. У меня история одна. У моей коллеги наоборот, ее мама так настраивала ещё в садике против еды, что девушка в свои 22 ходит в гости с весами! Она не может понять наелась она или нет. Не ощущает просто.
НЛОша• 14 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Я мала схильність до повноти
А какой рост у дочки и вес? Заранее спасибо за ответ
Вездевлазиющая• 14 марта 2020
Вопрос автору- как можно ’наесть’ диабет?