Каменная Фрося• 19 ноября 2013

Сколько стоит переоформление авто?

Девочки, не знаю куда отнести вопрос, но. Родители мужа ему подарили свою бу машину, и вот чтоб на ней он смог ездить, что нужно? Говорят сейчас доверенностей не оформляют. Какой нужен документ для использования авто и вообще сколько стоит переоформление автомобильных документов на другого пользователя? Спасибо! Помогите, кто сталкивался!!
Да, я блондинка!• 19 ноября 2013

Дона Ко Ко• 19 ноября 2013
Я КУПИЛА Б/У МАШИНУ 3 ДНЯ НАЗАД ,СДЕЛАЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НА 3ГОДА,ОБОШЛОСЬ 300ГРН У НОТАРИУСА,А ТАК В РАЙОНЕ 2500-3000ГРН
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2013
Ген. доверенность с правом перепродажи стоит 400грн. а переоформление(в зависимости от марки авто) -от 700грн
автор Каменная Фрося • 19 ноября 2013
Спасибочки, девочки! Как всегда выручили))
Бабушка Бетман• 19 ноября 2013
Зачем переоформлять?Сейчас просто можно по техпаспорту ездить и ничего не оформлять. Если переоформить то нужно менять номера- это обойдется около 2000грн.
автор Каменная Фрося • 19 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Совсем без доверенности? Вот и муж это говорит, а родители доверенность-доверенность..
автор Каменная Фрося • 19 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А в техпаспорте вписывать имя мужа надо? Чтоб не стопорнули ГАИ.

Бабушка Бетман• 19 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Ничего не надо. Ваш муж прав
Бабушка Бетман• 19 ноября 2013
http://www.autocentre.ua/news/law/41155.html Не тратьте зря деньги.
Наездница• 19 ноября 2013
Сейчас можно просто сесть и поехать на любом авто, главное чтобы документы на машину были и не важно на кого они записаны...
автор Каменная Фрося • 19 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Ничего не надо. Ваш муж прав
Спасибо!!!
автор Каменная Фрося • 19 ноября 2013
Огроменное всем спасибооооо
Головная• 19 ноября 2013
а если у бывшего хозяина какие-то проблемы?кредиты? а авто находится в имуществе? Переплатите лучше деньги,а то не Дай Боже...
Бабушка Бетман• 20 ноября 2013
Ответ дляГоловная
так это ж машина родителей.
автор Каменная Фрося • 21 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
так это ж машина родителей.
ага))