14 марта 2020

Какие шорты выбрать?

Проголосуйте, какие шорты выбрать.
Одни стоят недорого, другие в раз 15 дороже.
Только не гуглите, проголосуйте глядя на картинки, какие выбрать.
Или же дайте наводку на подобные актуальные.
Результат:
вже голосів: 111
51 (45.95%) Фото 2
32 (28.83%) Фото 1
28 (25.23%) Другие, вариант в комментариях
автор Техпаспорт на медузу 14 марта 2020
Фото 2 покрупней
Гидроусилитель руля 14 марта 2020
Нужно смотреть, как на вас сидят. Проголосовала за первые, мне кажется они и есть дороже.
Главный котик 14 марта 2020
Мне вторые понравились. Первые как-то куцо выглядят
Добра всем! 14 марта 2020
Первые стильные
Ацетилсалициловая кислота 14 марта 2020
Скользкая 14 марта 2020
оба не понравились
Всех в сад 14 марта 2020
Прикольно) А вы потом скажите, какие дороже?)
Аноним-ка 14 марта 2020
Ужас, как мужские
Главный котик 14 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Прикольно) А вы потом скажите, какие дороже?)
Думаю, что первые. Но не в 15 раз
автор Техпаспорт на медузу 14 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Ужас, как мужские
Да , это сейчас тренд.
И тем у кого модельные данные, все отлично садится, хотя второй вариант есть фото и на пышке. Могу показать.
железный занавес 14 марта 2020
та ну, рваные
Кстати, вы знаете, что при приёме в дурку, важно! внимание обращают на то КАК именно одет пациент. А у нас тут рваньё опять..
автор Техпаспорт на медузу 14 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Думаю, что первые. Но не в 15 раз
Одни стоят 18 фунтов, другие 248 долларов, ну да, чуть округлила)))
LoveYou 14 марта 2020
Мне понравились те, что дешевле ;) (я уже нагуглила ПОСЛЕ).
LoveYou 14 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
та ну, рваные
Кстати, вы знаете, что при приёме в дурку, важно! внимание обращают на то КАК именно одет пациент. А у нас тут рваньё опять..
Откуда такие познания?
Рванье не первый год в тренде. Всех срочно в психушку!
Всех в сад 14 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Думаю, что первые. Но не в 15 раз
Я выбрала вторые) Плебейка)
Люблю ультрамарин 14 марта 2020
Не вижу кардинальной разницы, выберите те,которые лучше сидят и дешевле)
Всех в сад 14 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Ужас, как мужские
Да, куда лучше, когда шорты как трусы) Это очень женственно)
Главный котик 14 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Я выбрала вторые) Плебейка)
Я тоже выбрала вторые, они мне больше нравятся. Но вижу, что первые дороже. По модели, по манере подачи
Главный котик 14 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Да, куда лучше, когда шорты как трусы) Это очень женственно)
Да, когда щечки сзади и губки снизу выглядывают
Элька-Карамелька 14 марта 2020
Мені перші виключно через фігуру моделі краще виглядають
Худим все пасує)
Блондинка в Шоколаде 14 марта 2020
Модели с разными фигурами и шорты по разному сидят. Берите, которые красивее смотреться будут на вас. А вообще, любые джинсы обрезать, обтрепать иглой низ и будут бесплатно )))
автор Техпаспорт на медузу 14 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Модели с разными фигурами и шорты по разному сидят. Берите, которые красивее смотреться будут на вас. А вообще, любые джинсы обрезать, обтрепать иглой низ и будут бесплатно )))
Спасибо, тоже вариант и тоже с переделкой из джинс рассматриваем
Блондинка в Шоколаде 14 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, тоже вариант и тоже с переделкой из джинс рассматриваем
Когда мне было лет 14 - 17, мы с сестрой обрезали джинсы, иглой вытягивали нитки и получалась бахрома. Можно по разному вытянуть, будет где больше, где меньше. А сами штанины в выбранных местах натирали пемзой, лезвием прорывали потом в тех местах дырочки. Получаются такие же, как и покупные, не хуже них. Сейчас, конечно, все можно купить, но ведь есть и надоевшие джинсы дома, у которых низ подгулял или ещё что, можно поэкспериментировать ;)
Маурита 14 марта 2020
Я не очень разбираюсь, мне 40 +, но понравились вторые
А такие, как первые, я купила в секонде за 30 гривен одни, и короткие двое по 20 гривен.
Анюта_2013 14 марта 2020
Вторые дороже, но не нравятся обе модели
Оченьценная 14 марта 2020
Мне не особо такая длина.. люблю короче )
А так - на Вас бы их увидеть. Тогда можно было бы выбирать какие лучше сели
Царевна в уггах 14 марта 2020
Можно даже не гуглить. Первые дороже и лучше.