наКоблучках• 13 марта 2020
Желтый цвет одежды для новорожденного это для мальчиков или для девочек?
Очень понравился нежно желтый плед для малыша на выписку, его можно для мальчика или желтый это все таки для девочки больше?)
Луноликая Вика• 13 марта 2020
Що за стереотипія з цими кольорами? Якщо вже на те пішло, то блакитний це суто жіночий колір, а от рожевий як раз чоловічий.
Мира всем• 13 марта 2020
Та ну не вздумайте, желтый мальчику. Общество не поймет. А если еще и в инет фотку выложите, так засмеют.
Карусель-весель• 13 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Не нравится ни розовый ни голубой
Мах оттенки
Автор, желтый цыплёнок - мальчик, желтая цыпочка -Девочка
Мах оттенки
Раздражевская• 13 марта 2020
А кто придумал-голубое для мальчиков, а розовое для девочек? Почему именно голубое и розовое?
Может я девочку хочу одеть в голубое.. Или мальчика в розовое..
Фамильная фондюшница• 13 марта 2020
Автор, вы серьезно?! Я для дочки купила бесподобную голубую коляску и не спрашивала никого!
Чеширская кошечка• 13 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
на ваш вопрос есть ответ в гугле. - почему мальчикам/мужчинам голубая лента, а женщинам розовая
Люблю Украину• 13 марта 2020
Когда ждала второго ребёнка - специально пол заранее не узнавала . До умопомрачения хотела девочку , а сон приснился , что будет мальчик, в чем я и была уверенна . В общем, чтобы не расстраиваться и не портить себе настроение - пол не узнавала и все вещи в роддом купила желтого и зелёного цветов , унисекс , на мой взгляд
Кто крайний?• 13 марта 2020
Купила как унисекс, так как пол узнали только на 34 нед. И салатовое. И серое. Хотела очень купить жёлтую коляску из рук ( очень понравился цвет, а новых таких нет уже), но не понравилось состояние. Будет бежевая